The Lion King - Новая власть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Новая власть » Регистрация » Анкета 0.2


Анкета 0.2

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Правила анкетирования
1. Пожалуйста, если вы прошли анкету, не бегайте через 5 минут по всем темам, розыскивая админов и модеров, чтобы Вас приняли. Вас скоро все равно примут, мы - тоже люди, и у нас есть личная жизнь за стенами ролевой
2. Внимательно читайте правила и грамотно заполняйте анкеты. Посты-не менее 4 ПОЛНЫХ строк, в анкетах описывающие персонажей пункты-примерно 4-6 строк, за невыполние правил будут проблемы, а соответственно и нарушения.
Посты пишем грамотные и интересные, описывающи ваше состояни, мысли, природу вокруг и т.п. Необходимо также проверить пост перед тем, как отправить его. Ведь намного интересние читать грамотный пост, чем пост с кучей грамматических ошибок.

Шаблон анкеты:
• Имя [Ник/Кличка] -
Ник Вашего персоножа - должен соответствовать какому - либо имени, следовательно никаких ников типа "Гы - Гы))", "Я", "))" БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Владельцы таких ников будут удалены, и Нас не волнует, прошли ли Вы анкету, втерлись в доверее к Нашим дорогим участникам и т. п.

• Пол [Мужской/Женский] -
Без разных шуток типа "Средний"

• Возраст -
новорождённый - 5 месяцев, малыш - 6 месяцев , 1 года - львёнок, 1- 2 лет - подросток, 2- 5 лет - взрослый, 5 лет и старше - старец

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночки]
Есть только два прайда Свет и Тьма. Остальные или одиночки, или изгнанники.

• Вид [Лев, гиена, леопард, гепард, пума, барс, пантера, ягуар, тигр и т.д.]
Здесь пишите кто Вы. Варианты представлены в этом-же пункте.

• Внешность [Расписать в 4 поные строки] -
Итак мы подошли к самым важным пунктам. Люди ну будьте более изобретательными, развивайте свою фантазию
«Стройная красивая львица»
Что это такое? Неужели нельзя написать какого цвета глаза у вашего героя, какого цвета шкура, грива,загривок? Какого роста в холке? Почему ваша внешность приобрела именно такое описание? Мы ждем от вас красивого описания, ярких эпитетов и метафор, сравнений. Не забываем про особые приметы, манеры поведения и речи. Думаю, это никак не должно занять у вас менее 4 полных строк, верно?

• Характер [Расписать в 4 полных строк] -
Итак смотрела недавно анкеты и наткнулась на «Нежная,добрая отзывчевая,умная.Упорная.Хитрая.» Нет я совсем никого не хочу обидеть просто это замечательный пример. Я понимаю написать просто качества гораздо легче, чем описать их действия... Ваш характер почти "голый" и совершенно ничего не дает другому участнику. Тогда чем Ваш персонаж отличается от других? Букваль ничем, так придайте ему отличий!

• Биография [Расписать в 6 полных строк] -
Где родились? Как росли? Какие-то необычные и не мало важные разговоры? Какие-то важные моменты жизни? Как сюда попали? Сёстры, братья? А что стало с родителями?
Всё это может присуствовать в био.Некоторые напишут что "Ничего особенного, примитивная львиная" но на самом деле расписать можно хоть в 15 строк! Мы конечно не заставляем, но 6 строк выдавить из себя можно?! Если новенький - каким ветром Вас занесло в наши края, как складываются отношения и т.п.

• Родители -
Написать имена своих родителей, в этом нет ничего сложного

• Личный статус [Стоит на самоостоновке, так что ставим сами] -
Фраза, отображающаяся над вашим аватаром. Не более 19 символов. Не стоит ставить статус с цензурными словами, напоминаю, что на форуме есть люди разных возрастных категорий. Напоминаем, что статус Вы ставите себе сами

• Читали правила? [Да/Нет] -
Здесь Вы пишите только "Да" или "Нет". Напоминаем, что читать правила обязательно, так как без них не возможна Ваша дальнейшая игра.

•Ключ к правилам-
Если Вы внимательно читали правила, то наверняла столкнулись с этим пунктом.

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Люди, ничего страшного не случится, если администрация узнает номер вашей аськи. Связь по ЛС как ответ я не принимаю. Мыло - тоже нежелательно. Лучший вариант - ICQ, вам же лучше - все новости будете узнавать раньше всех. Не хотите писать здесь - киньте администрации в личку.

• Ссылка на нашу рекламу -
В этом пункте вы должны выложить страницу сайта/форума (не самого сайта/форума, а страницу с рекламой), где ВЫ нас прорекламили.

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
Покажите на, что вы способны. И помните,что пост должны писать именно ВЫ.

Код:
[b]• Имя [Имя/Кличка] - [/b]
[font=Comic Sans Ms][/font]

[b]• Пол [Мужской/Женский] - [/b]
[font=Comic Sans Ms][/font]

[b]• Возраст - [/b]
[font=Comic Sans Ms][/font]

[b]• Прайд [Свет/Тьма/Одиночки][/b]
[font=Comic Sans Ms][/font]

[b]• Вид [Лев, гиена, леопард, гепард, пума, барс, пантера, ягуар, тигр и т.д.][/b]
[font=Comic Sans Ms][/font]

[b]• Внешность [Расписать в 4 поные строки] -[/b]
[font=Comic Sans Ms][/font]

[b]• Характер [Расписать в 4 полных строк] - [/b]
[font=Comic Sans Ms][/font]

[b]• Биография [Расписать в 6 полных строк] - [/b]
[font=Comic Sans Ms][/font]

[b]• Родители - [/b]
[font=Comic Sans Ms][/font]

[b]• Личный статус [Стоит на самоостоновке, так что ставим сами] - [/b]
[font=Comic Sans Ms][/font]

[b]• Читали правила? [Да/Нет] - [/b]
[font=Comic Sans Ms][/font]

[b]•Ключ к правилам-[/b]
[font=Comic Sans Ms][/font]

[b]• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] [/b]
[font=Comic Sans Ms][/font]

[b]• Ссылка, где [color=red]Вы[/color] нас прорекламили -[/b]
[font=Comic Sans Ms][/font]

[b]•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-[/b]
[font=Comic Sans Ms][/font]

0

2

• Имя [Имя/Кличка] -
Крис

• Пол [Мужской/Женский] -
Мужской

• Возраст -
2

Прайд [Свет/Тьма/Одиночки]
Свет

• Внешность [Расписать в 4 поные строки] -
Алая грива и коричневые глаза. На концах ушах черные пятна. Шерсть рыжая, а пузика жёлтое. На концах лап жёлтые пятна... Подушечки лап черные без узоров. Устрашающие глаза. Сильные мускулистые лапы. Белая улыбка. Когда он злой то выглядит совсем по-другому. У него острые заточные когти. И очень-очень острые клыки

• Характер [Расписать в 4 полных строк] -
Я гордый, а ещё справедливый. Иногда бываю весёлый и игривый. Строгий очень. Как все львы воины бесстрашный! Когда не чего не хочет слушать игнорирует. Храбрый очень очень. Как всегда смельчак. "Умней всех". Умеет правильно всё рассчитать. Иногда бывает грубым. Добрый конечно! без условно талантливый. Большой выдумщик. Я боевой лев! Я люблю охотится я отличный охотник. И сильный воин. Отличный король. И потрясающий помощник королю. Иногда я бываю не уверенный в себе. Подчиненный всегда. Решительный, но не очень. Я иногда бываю очень-очень жестокий

• Биография [Расписать в 6 полных строк] -
Я родился не в прайде .Моя семья и я жили в довольно большой пещере.Когда я родился я увидел перед собою красивую мордашку.Это была моя мама.Папу я не видел не разу не видел хотя слышал по рассказам какой он был и как выгляде.В моей семье ещё ыла младшая сестра.Я её сильно любил ,но однажды меня разлучили с моей семьей.
Это случилось ночью.Мы мирно спали пока к нам в пещеру не забрели тигры .Их было 2 ,они видимо искали где им можно переначивать и хорошо нается поскольку на улице был ливень.Я услышал какойто шорох и открыл глаза я увидел что по нашей пещере без всякого приглашения ходят тигры .Они копались везде и  очень сильно шумели как странно моя сестра и моя мама не проснулись.Крис не делал не каких резких движений что бы его не увидели .Спокойно и не заметно прокрался к маме и стпл её будить.Мама проснулась и напала на одного тигра и Крикнула мне:Разбуди сестру и бегите!Я послушался маму
и пошел к своей сестре.Разбудил и мы вместе побежали к выходу ,но на втречу вылтел ещё один тигр.По скольку я был маленький  не знал что мне делать подбежал к тигри а тот усмехнулся .Я впился в него своими острыми зубками и висел на его лапе пка моя сестра не убежит когда она уже была на свободе ия побежал за ней.Ланцер остоновился около пещеры и кинул грустный взгляд .он стоял и ждал пока его мать не выбижит .Я услышал только грозный рык мамы и больше не чего .У меня покатилась слеза по щеке.И мы с моей сестрой ушли от этого проклятого места.огда я и моя сестра выросли мы пошли по разным дорогам ,но я все ещё надеюсь что я её встреч

• Родители -
мама-Зила(УМЕРЛА)папа-с детства не знаю.

• Личный статус [Стоит на самоостоновке, так что ставим сами] -
.:Тот кто ищет тот всегда найдет:.

• Читали правила? [Да/Нет] -
да

•Ключ к правилам-

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
ася 357572951

• Ссылка на нашу рекламу -
я уж не помню где нашел(

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
взят с другой ролевой про кошек писал Я
Однажды это случилось утром Коготь как обычно со своими друзьями пошел на разветку куда то.Они шли и шли все было спокойно ,пока они не услышали треск деревьев.Все испугались кроме Когтя он шел на треск пока не увидел там огромного лося.Он позвал своих друзей и они подбежали к нему .И кто то из них предложил подойти к нему поближе.Ну и как всегда Коготь оказался первым.Он шел тихо и его почти не было видно в белом снегу ,но тут лось повернулся и увидел котенка.Он пришел в ярость и взбесился он наставил свои рага уже что бы вонзить в несчастное тельце котенка как вдруг предежал взрослый кот и за шкурку взял Когтя и подежал проч от этого лося.Он ринулся за ними .Коготь мотылялся в разные стороны пока перед ним не выросла огромная скала.Кто держал его в пасти быстро и ловко забрался по скале и как только забрался о верху сразу же выпустил котенка из пасти и побежал смотреть что с лосем .Оказалось что лось даже и не стал за ними лезть а просто пару раз долбанул рогами об камни и ушел.Коготь пришел в себя и пошел к своему спасителю.Он подбежал к коту и сказал:Спаси.....БО..С паузой произнес он как увидев морду кота у него был шрам на пол глаза и он был не в хорошем настроении.Папа?Спросил Коготь у кота ,но тот промолчал .Это был его отец хоть и Коготь не когда не видел своего отца ,он как то его узнал.Малец давай будем без вопросов !Ладно?!Добродушным голосом сказал кот Коготь в знак согласия помотал головой и последовал за котом.Тот пошел в пещеру которая находилась в этой горе.Кот зашел и плюхнулся по среди пещеры.Коготь подбежал к нему и лег рядом.Так кот сразу же отодвинул того от себя и лег спать.Котенку стало холодно но он уже спал.Наступило утро .Коготь уже давно встал и успел позавтракать .Как он зашел в пещеру он увидел что кот  ещё все спит .Его надо разбудить!Он принялся его будить тот с неохотью встал и потянувшись пошел на улицу.Ну что малыш тебе пора домой!Кот сказал направившись в сторону пещеры Когтя.Тот без вопросов побежал за ним.Как они прибыли на место Кот тут же остановился как увидел красивую кошечку (мама когтя)Он не стал идти дальше ,а сказал котенку что бы тот пошел домой.Когда котенок прибежал на место где был кот которого уже там не оказалось он бросился к маме.Мама мама!С криками он бежал к ней.Как только подбежал к маме сказалМама я видел папу!папу!Его мать без слов начала осматривать окружости на всякий случай ,но не кого не было.Коготь не понимал в чем дело.

Принят, а ключ там есть, посмотри потом если будет время. Анкета очень хорошая, и написано много,  спасибо за регистрацию. Отпишись в составе прайда и приступай к игре. ~.nene

Отредактировано Крис (2009-02-18 20:54:03)

0

3

Я сама себя принимаю, так как и есть главный админ этой ролы оО ~.nene

+1

4

• Имя [Имя/Кличка] -
ХедДа(

• Пол [Мужской/Женский] -
Львица

• Возраст -
1,5 года

Прайд [Свет/Тьма/Одиночки]
Света

• Внешность [Расписать в 4 поные строки] -
Львица подросток,маленького роста,немного напоминает рысь.Шкурка бежевого цвета с коричневыми вкраплениями,Грудка и лапки светло бежевого цвета.Глаза большие,наивные,добрые,светлые.Ушки стоячие,(неизвестно по каким причинам,но это придает ей неповторимую индивидуальность)конечки ушек и хвоста светло фиолетовые.А так же подушечки лапок светло фиолетовые.вообщем очень симпотичная маленькая львица!

• Характер [Расписать в 4 полных строк] -
Настойяивая львица,всегда добивается своего.Очень милая и добрая с друзьями и семьей.В некоторых ситуациях бывает вспыльчивой и очень темпераментной.Заботливая,веселая,чувственная,романтичная.Неунывающая,считает,что выход всегда можно найти какой бы ситуация не была.Открытая и доверчивая,наверно,это больше ее плохое качество,потому что попадаются львы,которые нагло этим пользуются.Жизнерадостная и иногда ленивая))

• Биография [Расписать в 6 полных строк] -
Рождена в саванне.В пещере около большой скалы.Был жаркий день,дул легкий ветерок.Все животные радовались теплу и гуляли.Но два льва были в своей пещере.Это были лев и львица.Львица была беременна.Они давно ждали ребенка.И вот долгожданный момент настал.Родилась маленькая очень обвородительная львица с очень необыкновенной раскраской и на удивление большими и добрыми глазами.Львы с самого этого момента души в ней не чаяли.Позволяли ей практически все,но Хедда выросла во все не избалованной.Семья была очень дружной.Родители очень давно и сильно любили друг друга.Её мама Омега,а папа Каил.Они жили очень счастливо.Но вот настал в их жизни очень тяжелый момент.Родители не могли прокормить даже себя,а их любимая малышка уже выросла и они не могли обеспечить ей нормальную жизнь.И вот Хедди решила их покинут(ведь всем детенышам когда то хочется начать свою собственную жизнь).И вот она ушла.И в один прекрасный день набрела на прайд Света.Где она и живет по сей день.

• Родители -
мама Омега
                                папа Каил

• Личный статус [Стоит на самоостоновке, так что ставим сами] -
^Маленькая львица,созданная для любви^

• Читали правила? [Да/Нет] -
да

•Ключ к правилам-
Верно ~.nene

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
ася 353173276

• Ссылка на нашу рекламу -
http://wildwolfs.xxbb.ru/viewtopic.php?pid=636#p636

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
После столько дневной жары в саванне наконец то стало немного прохладно.Львица ходила по территории прайда и наслаждалась ей.Дул легкий ветерок.Животный сновали туда и сюда.Хедди хотело уйти от них подальше.Она хотела побыть одна.Она часто так делала.Ведь в одиночестве можно подумать о жизни,вспомнить детство,своих родителей,по которым она очень скучала,но знала,что они живы и в добром здравии.Поэтому она была спокойна за них.И вот после долгого брожения она увидела большое и могучее дерево.От него ложилась большая тень,его ветви склонялись почти до самой земли и создавали вид маленькой пещерки.куда не долго думая отпревилась Хедда.Склонив голову она пробралась под эти могучие ветви и легла.закрыв глаза перед ней всплыли опять картины из детства.Она вспомнила как резвилась с родителями,доставала их вопросами.Хедда улыбнулась и от небольшой усталости уснула.
Анкета очень хорошая. Читала с наслаждением. Спасибо за регистрацию. Принята. Приятной игры. Только поставь копирайт. ~.nene

0

5

Кличка - Серебро.

Пол- женский.

Возраст - 1,5 года

Прайд- Света

Внешность-Милые зелёные глаза на светленькой мордочке. Под кожей играют стальные мускулы. Длинные когти. Мощная и гибкая львица, шерсть светло-коричневая, с желтоватым оттенком.Её глаза светятся в темноте серебристым светом именно по этому её назвали Серебро.

Характер- Она добрая и любит 

Биография- однажды,в маленькой пещере прайда света раздались радостные возгласы-одна из львиц только что родила львёнку.Девочка была довольно сильная и даже почти не пищала,когда мать перегрызла пуповину.
-надо же,какая милая!-сказала одна из присутствовавших в пещере львиц-подруга семьи.
-Это у неё от папы.-ласково проговорила новоизбранная мама,начиная вылизовать дочку.
Львёнка смотрела на всех присутствоваших удивлёнными глазами,по ней было видно,что львёнке хочется узнать здесь всех поближе.
-И как мы её назовём?-сказал папа,когда мама вылизала дочь.
-незнаю.Может Серебро?-Предложила мама,взглянув в глаза дочери.
Все присутствовавшие радостно согласились.Так на свет появилась Серебро-маленькая маленькая львёнка с зелёными глазами.
она быстро росла и набиралась сил.Бывало,она заиграется с бабочкой и даже не услышит,что родители уже давно зовут её домой,а она даже ухом не ведёт.Тогда её могли волновать только игры и приключения.Однако вскоре она столкнётся с проблемами.
Когда львёнке исполнилось 5 месяцев,на территорию прайда вторглись охотники и семья Серебра кочевала по территории пока наконец не нашли более безопасное место.Однажды во время того,как Серебро играла,к ней подбежала мамина подруга и сказала:
-Серебро,скорее,там нужна твоя помощь.
львёнка удивилась словам львицы:чем могла помочь маленькая львёнка 5-ти месяцев.Подруга продолжила:
-Там охотник выстрелил в твоих родителей...
Дальше она могла не продолжать-львёнка тут же бросилась бежать к родителям.когда она прибежала на место трагедии,родители уже были мертвы.Из глаз львёнки потекли слёзы.
-мне очень жаль,милая-сказала подруга мамы,прижимая маленькую Серебро к себе.
Всю оставшуюся жизнь она прожила совсем одна,без семьи.Она росла,как полевой цветок,никто её не воспитывал и главной темой для раздумываний теперь были не игры,а то,как достать себе пропитание.Бывало Серебро воровала у других львов,но они всё ей прощали.
и вот теперь уже взрослая Серебро стояла на обрыве скалы и смотрела вдаль,вспоминая своё трудное дестство.По её щеке медленно проползла слеза,потому что львица вспомнила тела погибших родителей.Но об этой слезе никто не узнает,никто...
Характер
Независима, целеустремленна, упряма и настойчива, умеет добиваться своего, терпеть не может жаловаться на жизнь, считает, что в своих неудачах виновата сама.  принципиальна, никогда не прощает несправедливость, ложь, лень, грубость, неаккуратность. . К себе всегда относится строже, чем к окружающим, другим  прощает их слабости и небольшие недостатки. Но все же даже у такой львицы есть душа и сердце,и если вы сможете, то вы добьетесь от неё сочуствия и в какой то мере понимания. Она  не любит сторить козни. Втаптывать людей в грязь, хотя это получается у неё очень хорошо, но делает она это не специально.

Родители -погибли от руки людей.

Личный статус- ~Ты жиыв, пока я не разозлюсь~

Читали правила?- да

Ключ к правилам-
Правильно ~.nene

Связь с вами- ICQ: 412105078; Skype: 8-903-304-93-86;E-mail:kuptsova@goldmail.ru

Ссылка, где [color=purple]Вы нас прорекламили[/color]- Ещё пока не прорекламировала, но будет здесь: http://wildwolfs.xxbb.ru/

Пробный пост- В африке недавно прошёл долгожданный дождь. Воздух наполнился свежестью. Серебро вышла на охоту так как голод не давал ей покоя уже 2 дня. Львица тихонько потрусила к огромному полю, где паслись быки. Она замерла и посмотрела кудато в даль. Кажется Серебро чтото заметила. Да, это был раненый бык. Он может стать лёгкой добычей для сильной львицы! Серебро тихонько начала подкрадыватся и когда оказалась на растоянии метра от цели, резко прыгнула и вцепилась в шею животного. Бык резко подскочил и стал носится по всему полю пытаясь скинуть нападающую львицу. Но Серебро вцепилась мёртвой хваткой и не выпускала его из пасти. С каждой минутой бык становился всё слабее и слабее как вдруг совсем свалился с ног. Серебро добилась своего. Через некоторое время она уже лижала с набитым животом и тихонько урчала от удовольствия...

Анкета вродь хорошая, но только ключ не найден. А без ключа мы не принимаем. Спасибо за регистрацию. ~.nene
Теперь принята. Приятного времяпровождения. ~.nene

Отредактировано Серебро (2009-02-24 11:11:23)

0

6

Принят. Анкета великолепная. Мне очень понравилась. Приятного времяпровождения. ~.Nene

0

7

• Имя [Имя/Кличка] -

.caramel.
• Пол [Мужской/Женский] -

женский
• Возраст -

2 года
• Прайд [Свет/Тьма/Одиночки]

прайд света
• Вид [Лев, гиена, леопард, гепард, пума, барс, пантера, ягуар, тигр и т.д.]

львица
• Внешность [Расписать в 4 поные строки] -

Что можно о ней сказать...хм...говорят внешность обманчива. В случае .caramel., это правда. Львица эталон красоты. Нет, она не высоченного роста, с сексуальным и манящим взглядом, нет. Она совершенная противоположность истинному идеалу. Маленький рост, средней длинны, но изящные лапки, нежный, чуть грустный взгляд карий глаз.   На губах всегда играет мягкая, но забавная и озорная усмешка. И все-таки эта львица считается эталоном красоты. Правда есть у нее то, что не у каждой львицы -грива. Причем какая! Длинная, густая и шелковистая. Она приковывает взгляды. Небольшие зубки, которые некоторые львы зовут жемчужинками. Все же эти «жемчужинки» впиваются так, как будто в тебя впиваются множество маленьких ножей. И вообще, кажется,что она ангел, но это только кажется...
• Характер [Расписать в 4 полных строк] -

Как уже говорилось ранние, внешность обманчива. Под нежной, шоколадной шкуркой, скрывается настоящие существо, незнающие боли и нетерпящее неповиновения. Одного «нежного» взгляда достаточно, что бы усмирить два дерущихся льва, двух огрызающихся львиц. А если эта красотка напряжется, то потом не сможешь взгляд отвести от мускулатуры львицы. Красота страшная сила…у кого как…а вот у этой красотки, правда, страшная сила. Врагов рвет, безжалостно и мучительно. Часто бывает, просыпается жажда крови. Тем не менее, львица обладает железными нервами, уважением и цепким взглядом. Мудра не по годам. Жизнь ее многому уже научила.
• Биография [Расписать в 6 полных строк] -

Родилась Карамелька в самом знаменитом и ярком прайде, который позже распался. Название было звучное и красивое: прайд Рубиновой Змеи. В ней было множество львов и львиц. Власть  передавалась по женской линии. Мать Карамель была, как бы помягче выразиться-львицей легкого поведения и поэтому у Ка было множество сестер и братьев. ..caramel родилась самая первая от короля другого прайда. Мать о ней совершенно не заботилась, но Бони(ее ласковое имя) повезло. В прайде обитала старенькая львица, которая и ухаживала за малюткой. Эту львицу звали Мериголд(Календула. С англ.). Она и вправду была похожа на это растение.
Карамель была спокойная и рассудительная, никогда не доставляла много шума и быстро обучалась. Когда ей стукнул 5 месяцев, родилась Урсула. К сожаление два дня до ее рождения, умерла Мериголд. Все тягости жизни свалились на 5 месячную львичку. Она могла бросить маленькую сестренку, а сама пойти на поиски лучшей жизни, но так львенка не поступила. Вместо этого, она осталась и стала спасать сестру как могла. Притаскивала  подставляла под молоко Урсулу. Вскоре, Урсула стала питаться твердой пищей и дела пошли на лад. Вскоре мать родила еще двоих, но спасать их Бони была не намерена, и они погибли. Вскоре и бесшабашная мать ушла в небытие. Годовалая .caramel. и полугодовалая Урсула остались одни. Вскоре они на все плюнули и ушли в поисках лучшей жизни. Только через год удалось достигнуть мечту.  Бони прибилась в знаменитый прайд света, а урсула покинула сестру, сказав,что станет одиночкой.
• Родители -

мать-имя матери можно и не говорить, а  имя наставницы- Мериголд.
отец- не известен, кажется он давно умер...
• Личный статус [Стоит на самоостоновке, так что ставим сами] -

я сама себе поставлю
• Читали правила? [Да/Нет] -

да, кстати мне они приглянулись)
•Ключ к правилам-

я его не нашла Все павила перечитала...о0
• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

гл. админ знает где меня найти
• Ссылка, где Вы нас прорекламили -

.Nene адрес вашего форум стоит в таблице на нашем.
•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-

Джунгли. Сейчас все спокойно. Ветра нет, так как его не пропускают деревья. А вот и солнечная поляна. Посреди нее стоит большой и удобный камень.  Справа от него послышится хруст веток. На полянку выпрыгнет львица. Красивая и грациозная, ее грива чуть вздыбленная, что придает ей более вызывающий вид. Голова повернута на север, длинные уши прислушиваются к какому-либо звуку,  нос еле заметно двигается. Резко когти впились в землю- львица что-то учуяла. Одним огромным прыжком, она достигла камня и притаилась за ним. Тишина...только где-то вдали ломаются ветви, шум становится все ближе и вот. На деревьях показываются обезьяны.  Это их излюбленное место для трапезы. Принюхиваюсь и чуть слышно перекрикиваясь, они спускаются на землю и осторожно идут к фруктам, валявшимся на песке около камня. Сначала выходит главный самец, черная могучая горилла. С такой тягаться опасно. Даже королеве. Но львица была опытна и умна в таких делах и спокойно могла понять на кого нападать, а кого сторониться. Сучья еще раз треснули, и только кончик хвоста мелькнул в зарослях. Но львица не исчезла, она делала круг для того, что бы схватить детеныша самки, которая самая последняя подходит к еде, значит последняя в иерархической лестнице. Вот еще одно шуршание сзади, самки гориллы вздрагивает, оборачивает и начинает пронзительно кричать. Но поздно, у львицы в зубах ее детеныш, а она с этим ничего поделать не может, даже когда львица удирает по деревьям, ведь самка последняя в иерархической лестнице...
Испуганные и встревоженные гориллы ушли, оставив место трагедии и  .caramel. вернулась на поляну.  Взобравшись на камень, она начала с удовольствием поглощать мясо детеныша гориллы..
Эмм...мы без ключа не принимаем, поищи повнимательнее, если читала - обязательно наткнулась бы. А так анкета хорошая. Эх ты, и правила мои те понрав... ~.Nene

0

8

• Имя [Имя/Кличка] -
Эрия, но представляется как Айкелиа или просто Айкэ
(Смените на Эрия)

• Пол [Мужской/Женский] -
Женский

• Возраст -
2, 5 года

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночки]
Тьма

• Вид [Лев, гиена, леопард, гепард, пума, барс, пантера, ягуар, тигр и т.д.]
Львица

• Внешность [Расписать в 4 поные строки] -
В общих чертах, Айкелиа, ни чем не отличается от остальных львиц. Разве что, её примечательный тройной цвет. Айк - крупная львица. Телосложение гибкое, мышцы сильные. Пронзительные красные глаза мерцают в темноте. Шерсть жесткая, неприятная на ощупь скрывает многочисленные шрамы, оставшиеся от прошлых битв. Так же, на шерсти примечательные темно коричневые пятна, спускающиеся к животу причудливым узором. Клыки и зубы, настолько остры, что могут разорвать кору прочного дерева. Хвост длинный, около метра в длину. Идеальна для убийств и охоты.

• Характер [Расписать в 4 полных строк] -
Эрия - это львица, с которой жестоко обошлась судьба, ведь при рождении по приказу отца её приняли в чужой прайд, на обучение к убийце. Поэтому к Эри относились не как к львице, а как к ужасному оружию смерти, у которого нет чувств. В результате этого, когда Айке росла, она испытывала ужасные мучения. Поэтому, она была злой, не разговорчивой, скрытой, жестокой, лишённой позитивных эмоций. Кровожадной и мстительной, может даже мелочной. Дерзкая, не любит когда ей диктуют правила и делает все поперек. В одну секунду меняет настроение и интересы. Не знает слова «нет». В своей жизни сама себе диктатор. Живет по своим правилам. Неуправляемая, ведь никто не воспитывал её, как следует. Хитрая, изворотливая. Внешне добрая, кокетливая и игривая, отличается жестокостью в действиях, любит спорить. Такой ангел снаружи, дьявол внутри. Руководствуется в основном своим умом, холодным расчётом. Знает, что такое любовь но не признаёт её, считая слабостью. Сама Айке не терпит слабости и делает всё, чтобы не быть слабой ни в чём. Беспощадно убивает своих врагов, без сожаления. Властна. Прирожденный лидер. Её сердце холодно как лед и не каждый способен расположить её к себе. Высокомерна и обманчива.

• Биография [Расписать в 6 полных строк] -
В одной далекой пустыне, у оазиса Иштар, проживал прайд черных пустынных львов. Король и королева этого прайда не могли иметь детей и взяли на воспитание чудом выжившую в пустыне Айкэ. Черные львы недолюбливали дьявольскую наследницу (так они называли её между собой) и требовали её смерти. Они собрались перед правителями и наплели им историю про появление демона в прайде. Говорили, что Айкэ породил дьявол, что бы истребить все племя. Подданные требовали казни. Эрия было всего лишь 5 месяцев, когда ночью, она сбежала от стражи. Несколько месяцев она скиталась по пустыне, когда, наконец, вышла в саванну. Глупо было надеяться что "дьявольскую наследницу" примут здесь. Си считала, что и здесь с ней обойдутся, так же как и в пустыне. Но кто не рискует, тот не живет и поэтому Эрия хочет примкнуть к одному из прайдов, но пока не знает, стоит ли ей это делать. Тьма - вот идеальный вариант для блудной львицы.

• Родители -
Мать – Охайа, белая львица. Отец – Рюзаки, рыжий лев. Убийца.

• Личный статус [Стоит на самоостоновке, так что ставим сами] -
[...Harm In a Flash...]

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

•Ключ к правилам-
Верно. ~.Nene

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
397059633

• Ссылка, где Вы нас прорекламили -
http://nekocollege.anihub.ru/viewtopic. … 19&p=2 
http://nekocollege.mybb.ru/viewtopic.php?pid=255#p255

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
Эрия медленно приблизилась к выходу из пещеры. Высунуть морду она боялась - на улице за ней следили два мощных черных льва. Вздохнув, один из них, заговорил:
-На рассвете казнь, мне так хочется увидеть, как умрет дьявольская наследница... Но вот сторожить её, дело не из приятных...
Лев поморщился и затих. В то время, Айкэ выскользнула из пещеры и без шума старалась пройти мимо охранников. Благодаря белой шерсти, львица осталась незамеченной среди песка, но умудрилась споткнуться и поднять переполох. Решив, что больше прятаться нет смысла, львица изо всех сил дала деру в сторону пустыни.
--------->Пустыня

Молодец, принята, можешь начинать игру) ~Nees
Епт, Нис! А ключ кто проверять будет, я? Уж раз принимаешь, то проверяй и редактируй! ~.Nene

Отредактировано Cinnamon (2009-03-01 20:13:52)

0

9

• Имя [Имя/Кличка] -
Полное имя - Амидассиа/Amidassia, сокращенный вариант - Амида/Amida, для близких друзей - Ами/Ami
Прозвище - Белая Лилия/White Lily

• Пол [Мужской/Женский] -
Женский

• Возраст -
2 года

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночки]
Свет

• Вид [Лев, гиена, леопард, гепард, пума, барс, пантера, ягуар, тигр и т.д.]
Львица

• Внешность [Расписать в 4 поные строки] -
Гибкая, изящная молодая львица. Основной цвет шерсти бежевый с серым оттенком, пятна на груди, лапах и мордочке немного светлее. На спине львицы присутствуют темно-серые пятна - особенность семьи Амиды. Темно-синие глаза львицы в полной мере являются зеркалом её души, когда Ами грустит, они значительно светлеют и становятся почти голубыми. Любые эмоции тут же находят проявление в выражении морды юной Амиды. Когда она удивлена, её черные, выразительные брови резко всплывают вверх, образуя крутую дугу над глазами. Именно в такие моменты становиться заметен резкий контраст между черными бровями и светло-розовым, почти белым носиком Ами. Кисточка на изящном хвостике молодой львицы такая же радикально-черная, как и её брови. Подушечки лап нежно-розовые и очень мягкие.

• Характер [Расписать в 4 полных строк] -
Амидассия многолика. С одной стороны, Ами создает впечатление веселой и жизнерадостной львицы. Она всегда бодра и энергична, никогда не унывает и даже в самых плохих вещах старается найти положительные моменты.
С другой стороны, Амида - романтичная и ранимая, порой поддается меланхолии.  Сама львица старается скрывать эту свою сторону, но это у неё не всегда получается, часто эмоции берут верх. А бывает и так, что Белая Лилия внезапно начинает язвить и задирать всех.
Амидассиа почти всегда была одна, потому она привыкла к самостоятельности. Когда нужно, она сильна и решительна. Может постоять за себя хоть и не всегда, но в большинстве случаев.

• Биография [Расписать в 6 полных строк] -
Родилась Амидассиа у пары двух львов-одиночек - Ладоса и Эрины, так же у неё был брат-близнец по имени Джан. Выглядел он в точности, как и его сестра, только его шкурка была значительно темней. Вся семья жила в глубине джунглей, где редко встречались такие же львы. Когда Ами была ещё маленьким львенком, вся её семья погибла в пожаре, сама Белая Лилия чудом уцелела, отделавшись лишь "легким испугом". Таким образом, оказавшись в одиночестве, она научилась выживать и привыкла к самостоятельности. Когда Амида немного подросла, она решила отправиться в путешествие, желая найти друзей и создать семью. В один прекрасный день набрела на прайд Света, её туда приняли. По началу отношения складывались не очень хорошо. В силу того, что Амида давн оне общалась с подобными ей львами она часто не могла подобрать верные слова, но вскоре все встало на свои места

• Родители -
Львы-одиночки - Ладос и Эрина.

• Личный статус [Стоит на самоостоновке, так что ставим сами] -
~White Lily~

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

•Ключ к правилам-
Верно ~.Nene

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Мыло - kelemlivio@yandex.ru, агент - kelemlivio@mail.ru

• Ссылка, где Вы нас прорекламили -
Надо доделать наконец свою ролевую, там обязательно порекламлю.

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
Амида неспешной и грациозной походкой шла вдоль реки, улавливая своими чуткими ушками каждый звук. Звуки реки, пение птиц и мелодии ветра сливались в прекрасную, восхитительную музыку. Молодая львица шла, наслаждаясь этой мелодией, и одновременно пытаясь найти правильные ноты. Уже через несколько минут, Амида шла и подпевала природе. Эмоциональный и в то же время нежный и мелодичный голос молодой львицы с легкостью передавал и страсти бушующего потока реки, и свободу гуляющего по земле ветра, и радость пения птиц. Львица устроилась у самого края обрыва, как бы играя со смертью, свесила пушистую кисточку хвоста вниз, принялась ею помахивать и, продолжая петь, наблюдала за стремительным течением.
Спасибо за регистрацию. Анкета супер. Очень хорошая. Ключ проверила - верно. Претензий не имею, все верно. Приятного времяпровождения. ~.Nene

0

10

• Имя [Имя/Кличка] -
Патагония, Патти, Пат

• Пол [Мужской/Женский] -
Женский/Самка

• Возраст -
2,8

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночки]
Тьмы

• Вид [Лев, гиена, леопард, гепард, пума, барс, пантера, ягуар, тигр и т.д.]
Львица

• Внешность [Расписать в 4 поные строки] -
Довольно симпатичная, с первого взгляда добродушная львица. Светлая шерсть, милая улыбка. казалось бы, какою опасность она может представлять? Улыбка спадёт с мордашки, глаза нальются кровью, когти незаметно вонзятся в землю. Ну а теперь? Такая она по своей натуре. Шёрстка бежевого цвета, на солнце переливается розоватым оттенком. Глаза  ясно - голубого цвета. Ну чем не ангел? Да только характер её ангелом быть ей не позволяет.
Когти всегда чистые, но в тое время остры и крепки, как сталь. Ты не заметишь, как её когти вонзятся в твою плоть. Клыки - белоснежного цвета. Так же остры и крепки. как и когти. Это довольно удобно иметь крепкие и острые когти с зубами. При охоте от них зависит жизнь антилопы.
Чёлка, кисточка хвоста и усы тёмного цвета. Нет, это не чёрный скорее тёмно - синий или серый цвет. Этот окрас позволяет отлично скрываться в зарослях.
Глаза, как я уже и говорила ясно - голубого цвета, при схватке зрачок становится светло - красным. В темноте глаза светятся тёмно - зелёным цветом.

• Характер [Расписать в 4 полных строк] -
Она не считает себя красивой, но знает, что с лёгкостью может влюбить в себя кого-то...
Она не разбирается в психологии, но умеет читать по губам....
Она любит чистоту, но в её комнате невозможно ничего найти...
Она всегда говорит правду, которая порой звучит глупее лжи...
Она частенько смотрит в глаза, но мало кто её понимает...
Она любит цветы, но ненавидит за ними ухаживать...Она верит
часто жалея об этом...
Она любит разговаривать, предпочитая молчать...
Она любит смеяться и веселиться, но частенько плачет ночами...
Она обожает шопинг и покупает новые вещи, зная, что половину из них всё равно не будет носить...
Она убегает от прошлого, но всегда о нём думает и мечтает вернуть...
Она не верит в чудеса, но загадывает желание на праздники...
Она столько раз хлопала дверью, уходя навсегда...
Она знает, что и ангелы, и демоны... все ошибаются, но себя она не простит никогда....
А я...а я каждый день вижу её в зеркале...

У Патагонии довольно тяжёлый и возможно неприятный для кого - то характер. Дерзкая, постоянно ухмыляющаяся львица. Разве такая может кого - то заинтересовать? Да, и такое случается. Оскорбить её можно легко, но ответной злостной реакции просто не будет. Она отреагирует довольно спокойно и настойчиво попросит извиниться. Вывести её из себя, довольно тяжело. Всегда сохраняет хладнокровное спокойствие. Эмоций ноль. Их просто не бывает. Возможно. Но ты даже не догадаешься, что у неё на уме. Она просто скроет всё внутри. И ничто не сможет выдать её секрета то бишь злости, ненависти или любви и ласки. Заслужить доверия такой особы не легко, впрочем, и сдружиться с ней тоже. Выражений "не такая, как все" относится именно к ней. Интересная особа она. И существует в ней своя индивидуальная изюминка, которой не встретишь у других.
В схватке она беспощадна. Неприязнь, а порой даже ненависть, не зависят от её действий. Эмоций на морде просто нет. Ничего не выражает. Тяжело будет сопернику предугадать её действия. В один момент она может прыгнуть и моментально порвать сонную артерию, а может только обойти неприятеля и хмыкнуть, в то время. как он ожидал стремительного прыжка и атаки.
Любовь? И такое чувство тяжело поддаётся ей. Чтобы кого - то полюбить требуется немало действий с его стороны. Понадобятся заслужить доверие, а затем и её уважение. Только тогда может возникнуть симпатия, но возможно она будет и невзаимной.
В заключении можно сказать, что это что - то с чем - то. Тяжело считающиеся факты, существуют в дружбе в одном теле.

• Биография [Расписать в 6 полных строк] -
Патагония родилась в прекрасной долине Алагея. Все жили в тишине и покое. Но настала ужасная засуха. Из - за этого началась война. Патагонии было всего полмесяца, когда она началась. Она ещё совсем не понимала, почему все ходят такими озабоченными и взволнованными. Однажды малютку Патти отнесли далеко в джунгли, где она жила с мамой. Патти всегда спрашивала у мамы, где  когда придёт её отец. Но мать постоянно отвечала, что отец ушёл на охоту и скоро вернётся. Война закончилась, начался сезон дождей. Патти прожила в джунглях около года. За это время она научилась охотиться и убивать. Убивать её научила мать, когда к ним в джунгли забредали львы из других прайдов.
После сезона дождей им стало невыносимо жить в джунглях. Сама по себе Патти не любила воду. В воздухе пахло сыростью, что совсем не нравилось Патти. Когда Патагония с её матерью Мирой шли сквозь джунгли они набрели на охотников. Ева успела убежать, но мать... её убили. Патти отследила этих охотников и однажды ночью убила их, отомстив тем самым за мать. Выбравшись из джунглей, она оказалась на поле боя. Там было множество мёртвых львов. Было жутковато, хотя вид мёртвого льва совсем не смущал Патти. Путь через это поле был кротчайшим, чтобы добраться до прайда. Она медленно шла, оглядываясь по сторонам и тщательно осматривая всё вокруг. Вдруг она заметила кого - то до ужаса ей знакомого. Не замечая  других мёртвых львов , она бежала лишь к одному единственному. Подбежав,  она поняла - это её отец. По щеке прокатилась слеза, хоть слёзы не свойственны Патти. Она резко обернулась и убежала прочь. После всего этого она стала замкнутой и неразговорчивой. Друзей у неё мало, но это уже совсем не волновало Патти. Для неё был только один спутник по жизни - её одиночество.
Время шло. Старые раны забывались. Уже не было такой тоски по матери и по отцу, которые давно погибли и оставили кровавую рану в её судьбе. Всё стало забываться и жизнь налаживалась. А однажды, она спасла льва, которого звали Леонардо. Возник сильный интерес, которые перерос влюблённость с её стороны. Однажды он признался ей в любви, что очень поразило Патагонию. Долгие встречи, казались секундами, когда она проводила время с ним, но прошла белая полоса и настала длинная чёрная. Она застала его с другой. Сердце не вытерпело. Она не стала к ним подходить.
Патагония шла шатаясь по узкой и скользкой, как змея, тропинке. Всё перед ней мутнело. Тяжесть. Душа разрывалась от горя.[i]Как он мог? Нет. Только не со мной. Кошка мотнула головой и пара слёз, скатившись с щёк, упали на землю. Ей не свойственно плакать, но сейчас, она не могла сдержать слёз. Он причинил ей боль. Сильную, душевную боль. Её терзает уже не боль, а ненависть к нему.
Пат подбежала к дереву и ударила его свей мощной лапой, оставив глубокий след на его коре. Вот ещё один шрам в твоей жизни, впрочем, как и в моей. подумала кошка. Прислонившись спиной к дереву, она стала глубоко дышать, стараясь успокоиться. Она понимала, что все эти чувства были ошибкой, что он даже не достоин её, её уважения, её дружбы, ну а что уж там говорить, о любви. Она уже в полном спокойствии, как всегда с ухмылкой на лице, встала и направилась обратно в ту сторону. Ей было интересно, что он будет говорить, как он будет перед ней оправдываться. А она будет стоять перед ним с ухмылкой. Его будет сучать совесть, а она, пережившая все чувства и все, окончательно осознав, будет глумиться над ним, причиняя боль уже ему.
Ускорив шаг, а потом и совсем, перейдя на бег, Патагония торопилась к месту, где застала его с другой, той которой теперь она будет мстить. Нет, не за то, что он полюбил больше её, а не тебя, а за то, что она повелась, так же как и ты.
Они сидели вместе. Та потёрлась об его гриву и что - то промурлыкала ему на ухо. Патти гордо выпрямив спину, и высоко подняв голову, подошла вперёд. Лёгкий испуг, а затем ошеломление появилось на его морде, а она спокойно возвышалась над ним, со свойственной ей ухмылкой, и ждала его глупого лепета. Он как ребёнок, пытался оправдаться перед ней, а Пат резко отвернувшись, ушла, со спокойствием и умиротворением на душе.
После этого момента, Патагония не верит в настоящую любовь и уже редко кому доверяет.

• Родители -
Мать - Мира, Отец - Сирис

• Личный статус [Стоит на самоостоновке, так что ставим сами] -
[.Drop of death.]

• Читали правила? [Да/Нет] -
Читала

•Ключ к правилам-
Верно ~O`Scratch

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
E- mail

• Ссылка, где Вы нас прорекламили -
Здесь

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
Тихие медленные шаги тихим эхом звенят у тебя в ушах. Ты медленно идёшь и вдруг узнаёшь знакомые тебе территории. Здесь ты была совсем недавно. Буквально несколько часов назад. Здесь было намного жарче, хотя солнце только вставала, и медленно выдвигалось из - за горизонта. Песок уже достаточно нагрелся, поэтому ты вынуждена ускорить шаг, дабы не обжечься. Вскоре пришлось перейти и на бег. Оазис мелькал в глазах и силы медленно покидали тебя. Вскоре ты оказалась по другую сторону оазиса, чем в тот раз. Ты снова погрузилась в воду, хотя и не любила воду. Лёгкий холодок пробежал по твоему телу. Освежающий поток ветерка слегка задел твою мордашку. Ты вылезла из воды и принялась умываться и сушиться, хотя ты точно знала, что вскоре вода полностью испарится при такой температуре. И только сейчас ты заметила кого - то по другую сторону оазиса. Ты медленным крадущимся шагом начала обходить оазис. Кто бы это мог быть? размышляла ты. Вдруг ты резко остановилась и слегка выгнула спину. Пятнистый? ты с лёгким удивлением и недоверием оглядывала льва. Твоё дыхание отчётливо раздавалось в тишине. Ты знала, что он тебя запросто заметит и легко убьёт. Страха не было. Хотя и он превосходил тебя в размерах. Выглядел он довольно удовлетворённым. Видимо нелёгкий путь предстоял ему, и пара глотков воды доставляла ему счастье. Ты как можно тише стала подходить к нему, хотя из нала, что он точно уже слышал тебя и красться уже незачем. Ты резко выедешь из - за пальм и встанешь, гордо подняв голову и посмотришь на пятнистого. Ухмылка, а позже и улыбка от виду его. Ты не ошибалась: крупный, мощный леопард лежал сейчас прямо около тебя. На мгновение дыхание затихло. Ты оглядела его тщательнее. Наконец Голос прервал тишину. Здравствуйте моё Имя Патагония.Позвольте, Месье, узнать ваше имя. Такая излишняя вежливость раздражала некоторых, но тебе было просто на это наплевать. Ты всё ещё оглядывала льва, ожидая его ответа.
Принята. Анкета потрясающая. Ключ правильный. приятного время провождения. ~O`Scratch

0

11

• Имя [Имя/Кличка] -
Анлика(Анка)

• Пол [Мужской/Женский] -
Женский

• Возраст -
19 лун

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночки]
Прайд тьмы

• Вид [Лев, гиена, леопард, гепард, пума, барс, пантера, ягуар, тигр и т.д.]
Пантера

• Внешность [Расписать в 4 поные строки] -
Волчица среднего роста. Мускулатурой не отличается, но довольно сильна. Шерсть на холке средней длины. Напоминает короткую гриву зебры. Многочисленные порезы от прошлых стычек скрыты густой, грубой шерстью, пепельного цвета с причудливыми красными пятнами. Хвост украшен красными полосками. Цвет глаз меняется по настроению. в добавок ко всему, её спину украшают крупные эбеново-черные крылья, с кроваво-красными перьями

• Характер [Расписать в 4 полных строк] -
Злая, эгоистичная. Привыкла добиваться всего своими силами. Игнорирует чужих, которые ей неприятны. Но если же вам не повезло и вы стали предметом её мести, то ройте яму. Она не прощает обид, предательств и расставаний. Не смотря на все это, с виду довольно мила - сразу ярости не выдает. Великолепно умеет держать себя в лапах. Любовь не признаёт, считая её слабостью. Считает, что в защите и поддержке нуждается только слабак, нюня и плакса

• Биография [Расписать в 6 полных строк] -
Волчица родилась в обыкновенной волчьей семье где-то в тундре. Обычная пещера утеплённая мхом и засохшими кустиками. Километров за десять отсюда была стая, изгнанниками которой стали родители Шарк. Нельзя сказать, что детство было уже больно счастливым. Родители чаще думали о себе, хотя сказками на ночь отец не брезговал (именно он рассказал о чудесной родословной юным волчатам). Единственный брат был сильнее и Ни доставались только самые маленькие и невкусные кусочки. А иногда только кость погрызть. Куча друзей, с которыми она играла ночь напролёт. Учёба охота, потасовки и прочие прелести молодой жизни волков. Первая добыча её состояла из полубольного зайца, которого она заметила у горки и, без труда догнав, задушила. На том же месте она его и съела, а родичам сказала, что отобрали другие волки. Родители понюхали её и, почуяв зайца, поздравили с первой добычей, хоть и отобранной в бесчестном бою с злодеями (именно при этих словах заяц в её желудке весело булькнул и продолжил перевариваться).
Первая битва, настоящая серьёзная битва, а не потасовка с братом, произошла, когда Акуле исполнился год. Она уже была известна на всю округу своей кличкой. Битва произошла у пещеры с молодым волков, которая позже переросла в первую любовь. Надо сказать, что выиграла Ни, а волк, повергнутый навзничь, сказал, что дрался за её сердце. В общем, в тот день у Акулы хватало событий. По иронии судьбы этот ловелас утонул в заливе, Шарк, потрясённая случившимся (она ведь любила его!), плюнула на всё и, чао, гордо ушла, повернувшись к ошалелым родичей пушистой белой задницей.  Молодая авантюристка путешествовала недолго. С детства приученная к обществу, волчица не выдержала тяжкого одиночества и тяжкого путешествия, осела в ближайшем обиталище волков, собственно, здесь. Имеет крылья

• Родители -
Джессика и Лекаро

• Личный статус [Стоит на самоостоновке, так что ставим сами] -
Охотница

• Читали правила? [Да/Нет] -
ДА

•Ключ к правилам-
Я не нашла

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
http://vkontakte.ru/id27728458

• Ссылка, где Вы нас прорекламили -
http://wolfslands2.rolka.su/

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
Он не в тему,но всё равно!
Зверь улыбнулся. Отвращение прошло. Проклятый гордо посмотрел на бестелесное чудище и нагло рассмеялся.
- Нет, не ты будешь управлять мной, а я тобой. Ведь во мне живёт сама Тьма.
Глупец тот, кто пытается подчинить Тьму, ибо она во всём - промелькнула мысль в голове волка.
- С чего ты взял, что я боюсь тебя, чудик?
Иронично заявил он. Зверь испытывал лишь отвращение и презрение к этому существу.
- Ты слишком жалок, чтобы тебя бояться.
Проклятый вновь рассмеялся. Теперь он был абсолютно спокоен. Все негативные эмоции покинули его, оставив лишь ухмылку на губах.
- Подайся вперёд и я развею тебя, а следом за тобой исчезнет и волчица.

Подпись автора
Че-то я не совсем догоняю. У нас вродь не волчий форум...Ключ найти надо - это обязательный пункт. Пока не принята. Извини. ~O`Scratch

Отредактировано Анлика (2009-03-11 17:39:42)

0

12

• Имя -
Джамали

• Пол -
Самец

• Возраст -
2 года, 6 месяцев

• Прайд -
Одиночка

• Вид -
Лев

• Внешность -
Основным цветом шерсти Джамали больше пошел в мать - та тоже была светлого окраса, а если быть точнее - светло-бежевого. Челюсть, грудь и живот на два-три оттенка светлее основного цвета шерсти. Глазами лев пошел в отца - они темно-коричневые, иногда приобретают серый оттенок. Однако не смотря на то, что у отца Джамали грива была черной, у этого льва она темно-красная. Грива досталась ему от деда со стороны матери. Кисточка хвоста чуть темнее гривы.

• Характер -
По своей сути Джамали очень добрый. Он никогда ни на кого не нападает, убивает только ради пищи. Ко всем львам относится нейтрально, независимо от того, из какого тот прайда. Если же его собеседник пойдет на встречу, то в будущем у Джамали может появиться очередной друг. Конечно, как и любое другое существо, Джамали будет защищать всех, кто ему дорог, но он ни за что не нападет первым, как бы не угрожала ему жизнь. Свою силу он использует только для защиты. Одним из его недостатков является излишняя дружелюбие и доверие. Практически во всех он видит если не друга, то по крайней мере товарища, в чем нередко ошибается. Присутствует немного скупости, жадности, однако, если кто-то является льву кем-то более дорогим, нежели товарищ, Джамали всегда готов поделиться с ним чем угодно.

• Биография -
Одним прекрасным, солнечным утром в пещере, спрятанной в глубине джунглей, родился маленький лев, который рыжим комочком лежал в лапах матери. Джамали родился на нейтральной территории в семье одиночек. Рос этот львенок, что говорится, не по дням, а по часам. Будучи очень активным, Джамали постоянно влипал в различные ситуации, не давая родителям ни минуты покоя. В возрасте примерно полугода он уже умел охотиться и защищаться, а где-то через месяц, узнав о Великих Королях Прошлого и о Великом Круге Жизни, он исчез. Точнее, он пошел искать цель своей жизни. Когда же Джамали опомнился, что случилось лишь года через два, а может, и чуть раньше, он вернулся в те земли, где родился и вырос, в надежде отыскать своих родных.

• Родители -
Джамали не помнит их имена

• Личный статус -
Kind-kind lion

• Читали правила? -
Да

•Ключ к правилам-
Верно ~O`Scratch

• Связь с вами -
375-000-660

• Ссылка, где Вы нас прорекламили -
Пока что нигде, но хочу сейчас прорекламить

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
Яркие лучи восходящего солнца, отражаясь в глазах льва и придавая им красный оттенок, потихоньку начали покрывать всю Саванну своим ослепительным блеском. Звезды - погибшие львы, души которых превратились в мерцающие точки на темном ночном небе - еще не успели покинуть свои места на небе, а потому придавали еще больше загадочности картине рассвета. Тихий ветерок колыхал траву, на которой собиралась роса, которая тяжелыми каплями, бесшумно, но в то же время с большим грохотом падала на сухую землю, образуя маленькие лужицы свежей воды, в которых чистили свои перышки от ночной пыли мелкие птицы Саванны, слетевшиеся сюда, что бы "принять утреннюю ванну". Веки, покрытые рыжей шерстью, закрыли краснеющие от восходящего солнца карие глаза льва. Грива развивалась на ветру, образуя мягкую, практически никем не слышимую, музыку шелка. Мягкие, словно сделанные из пуха, облака плыли по небу, которое с каждой секундой озарялось все больше, затмевая ярко горевшие звезды. Вдохнув свежий утренний воздух, наполненный свежестью ветра, Джамали открыл глаза. Сморгнув, он оглядел территории Саванны, на которых сейчас находился. В этом месте собралось достаточно много львов, от чего различные запахи перемешивались в неповторимую музыку, резкой струей бившей в нос. С одной стороны сидели черные лев и львица, рядом с которыми бегал маленький серый львенок. Поневоле лев вспомнил свою семью. Устало вздохнув он вгляделся в те земли, которые охраняли эти львы. Чем дальше тянулась эта территория, тем она была беднее и опустошеннее. С противоположной стороны открывался прекрасный вид на огромную, необозримую Саванну. Эту территорию никто не охранял. Подумав, что это - территория Одиночек Джамали сразу же забыл о ней. Но больше всего его поразил вид, стоявший прямо перед ним. На фоне восходящего и озаряющего все вокруг солнца виднелась огромная Скала, возвышающаяся над всеми этими землями и затмевающая весь вид. Она выделялась большим черным пятном на фоне светлеющего неба. Оказывается, и черное умеет быть красивым. Еще какое-то, довольно долго тянувшееся время лев наслаждался завораживающим видом. Но все же надо было продолжить путь и, во что бы то ни стало, найти свой Дом. Он спокойно прошел мимо охраны и направился к, возвышающейся над всей Саванной, Скале.

---> Прайд Света. Скала Славы.
Анкета поразила! Просто потрясающая_) Спасибо за регистрацию. Приятно видеть такого игрока среди нас. Ключ верен. ~O`Scratch

0

13

• Имя [Имя/Кличка] - Мира

• Пол [Мужской/Женский] - женский

• Возраст - 2 года

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночки] - тьма

• Вид [Лев, гиена, леопард, гепард, пума, барс, пантера, ягуар, тигр и т.д.] - львица

• Внешность [Расписать в 4 поные строки] - Голубые глаза, светлая шёрстка, вокруг глаз затемнения, хвост тёмный, есть чёлка, грудка светлая, львица в общем очень-очень красивая, на взгляд милая и добрая, но о характере позже, розовый носик, я зык тоже розовый(здорова), ну наверно всё... вот картиночки. Похожа на свою мать как две капли воды
маленькая:http://s57.radikal.ru/i155/0902/c4/e4f1015436f8.jpg
подросток:http://s42.radikal.ru/i098/0902/e5/94f39430edb0.jpghttp://s57.radikal.ru/i156/0902/56/acbf9b620335.jpg
взрослая:http://s43.radikal.ru/i102/0902/ab/68e6ee6eab34.jpg

• Характер [Расписать в 4 полных строк] - милая, смела, мстительная, гордая, весёлая, ответственная, преданная, хороший друг и опасный враг, крутая, любящая, заводная, рассудительная,хорошая, влюблённая, успешная, многоуважаемая, любвиобильная,все её любят, уважают, если кто-то ненавидет, то всё равно очень уважает и боится, но если она влюбится, то просто ангел, нежная, добрая, мягкая, её надо защищать и т.д. Но так она себя ведёт только с любимым, а для всех остальных она останется всё той же многоуважаемой, злючкой, которая может постоять за себя, свой прайд, любимого, детей и остальных родных. В больших подробнастях о ней и её характере узнаете во время процесса игры!

• Биография [Расписать в 6 полных строк] - Она кровная королева прайда тьмы. И вот Мира выросла ей 2 года, но она уже добилась уважения и успеха, она Королевой своего прайда. Враги боятся, а друзья уважают, она красива и умна,коварна и хитра, никто не смеет ей перечить, иначе ему же хуже, она порвёт его на кусочки, если её не остановят, но всё же если льву удастся её в себя влюбить, то  она мягкая и пушистая, её любовь не знает границ, и только он сможет её остановить. Есть у неё брат, но она его давно не видела и ищет его, у неё так же есть отец, но он умер, по крайней мере она так считает... Вскоре ей придётся выйти замуж и поэтому ищет себе достойного льва - красивого, милого, галантного, и такого, который бы смог справедливо править вместе с ней королевством.

• Родители - Витани и Копа

• Личный статус [Стоит на самоостоновке, так что ставим сами] - ~Queen of Dark~

• Читали правила? [Да/Нет] - да

•Ключ к правилам-
Верно ~O`Scratch

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] - админу в ЛС скажу

• Ссылка, где Вы нас прорекламили - пока ещё не рекламила...

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]- Красивая и утончённая львица пришла на большое и чистое поле, где обитатели саванны обычно охотятся, вот она увидела большую антилопу, она немного отстала от своего стада и это был отличный случай для того, чтобы пообедать вкусной и жирненькой антилопой, Мира осторожно выпустила когти и начала подползать к этой тёмно-коричневой в полоску антилопе, которая щипала свежую, зелёную и сочную травку неподалёку от большого и мощного дерева - баобаб. Львица скрывалась за более высокой, уже засохшей, но всё ещё покрытой росой травой, подошла к отставшей антилопе сзади. И вот в один прыжок она напрыгнула на антилопу, перерезала ей когтем глотку и разодрала живот, после чего выкаварила ненужные Мира органы и понесла свою жертву в пещерку, чтоб полакомиться мясом...

У меня есть несколько претензий по поводу заполнения анкеты:
1. Витани была прошлой королевой, если хочешь так иметь ее внешность - оставь, но ник следует сменить.
2. Ключ к анкете - ОБЯЗАТЕЕН. Значит правила не читала, раз не смогла найти.
Изменяй. Пока не принята. ~ O`Scratch

Уже изменила ник и поставила ключ(ну вы его и запихнули... прям в самую... промолчу, матом ругаться незя)

Теперь принимаю. Все правильно. Спасибо за регистрацию. Приятной игры. ~O`Scratch

Отредактировано Витаничка (2009-03-13 21:44:49)

-1

14

• Имя [Имя/Кличка] -
Дарки

• Пол [Мужской/Женский] -
Жен

• Возраст -
2 года

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночки]
Одиночка

• Вид [Лев, гиена, леопард, гепард, пума, барс, пантера, ягуар, тигр и т.д.]
Полукровка лев/волк

• Внешность [Расписать в 4 поные строки] -
Очеь красивая и элегантная особа.Окрас черно-красный.Зубы острые.Когти как лезвие ножа.Не кто не устаит перед такой красивой особой.На левом ухе маленькая сережка.Есть "грива" очень длинная.Сама Дарки худая,хотя нет скорей всего эластичная особа.На лапе есть маленький шрамчик.Глаза могут быть разными иногда красными,а иногда голубыми.Нос черного цвета:Холодный и мокрый.Лапы мощные

• Характер [Расписать в 4 полных строк] -
Очнеь игривая особа,но если разозлить пощады не ждите.Легко может подшутить.У нее не только острый нюх,но и язык.Эта полукровка просто настоящая нахалка!Никогда не знаешь что от нее ожидать.ОЧень грубая с врагами,но с друзьями вежливая.Дарки смелая даже очень.Ещё это особа очень хитра.МОжет надуть любого.Знает что делать при каждых обстоятельствах.Не когда не убежит с поле боя.Вот такой у нее сложный характер.

• Биография [Расписать в 6 полных строк] -
.Мать-чистокровная хаска,отец-волк.Воспитывалась она сама.Мать и отец погибли при схватки с волчьей стаей!Они были одни но волков много.ПОсле этого Дарки стала воспитываться сама.Так же очень любит охотится ещё с раннего детства.Она помнит что сущетвует на земле ее сестра и 2 брата.Она их уже 1 год ищит,но без полезно.Все таки она решила что найдет их чего бы ей этого не стоило.Так прошел год и исполнилось ей 2 года.Львица любила лес,природу.Так она и стала одиночкой.Любит маленьких животных например как:Брундук,суслик и т.д.С ними имела всегда хорошее отношение.

• Родители -
Она не помнить их имен

• Личный статус [Стоит на самоостоновке, так что ставим сами] -
ТЫ УМРЕШЬ ПЕРВЫМ ОТ МОИХ ЗУБОВ

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

•Ключ к правилам-
пральна)

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
ЛС

• Ссылка, где Вы нас прорекламили -
Пока не рккламила,но обещаю рекламы от меня будет много!

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
Дарки пришла на речку.Было очень красиво и тепло.Была ночь.
Звезды сверкали на ночном небе,а Дакри смотрела на них и закатывала глазза-Ах какое замечательное небо-все время удивляясь говорила Дарки.
На воду отрожались звезды.Вода была прозрачная как облака.Дарки немного отвлеклась и посмотря на воду захотела поплавать. Она потихоньку зашла в теплую воду и ещё раз посмотря на звезды и поплыла.Так она провела на речки всю эту волшебную и незабываемую ночь.

Анкетка замечательная, принята, надеемся, что обещание по поводу рекламы будет исполнено в надлежащем качесте))~ Nees

Отредактировано Дарки (2009-03-18 14:18:52)

0

15

• Имя [Имя/Кличка] - -

Нука
• Пол [Мужской/Женский] -

М
• Возраст -

2 года
• Прайд [Свет/Тьма/Одиночки]

Тьма
• Вид [Лев, гиена, леопард, гепард, пума, барс, пантера, ягуар, тигр и т.д.]

Лев
• Внешность [Расписать в 4 поные строки] -

Нука не очень красивый.У него из гривы одни комочки волос,потому что он еще подросток.Весь серый.Глаза красного оттенка,ушки небольшие,носик маленький.Когти короткие,но сильные.Этими когтями Нука может своему противнику что-то разодрать.Зубы не очень острые,но кусаються.Лапы у Нуки тоже крепкие.Своими сильными лапами он может нанести сильный удар сопернику.Еще у перса нос холодный и очень хорошо чуствует запах.Поэтому Нука может вычислить,кто чем пахнет.Хоть он и некрасивый,но сильный.

• Характер [Расписать в 4 полных строк] -

Характер у Нуки не очень хороший,но и не очень плохой.Он своему прайду ничего плохого не зделает.Дружелюбный.Вежливый,не любит прайд Света.Иногда может подраться.Добрый,но иногда бывает немножко глупым.Веселый,жизнерадостный,любит попить водичку.Хитрый,но часто своей хитростю может спасти кого-нибудь из беды.Любит побегать и покушать антилопу,зебру и остальных травоядных,которые водяться на их землях.Нука никого не оставит в беде.
• Биография [Расписать в 6 полных строк] -

Родился Нука в прайде Тьмы,в семье короля и королевы.С детсва помнит свою сестру Витани.Однажды он из сестренкой пошел погулять.Забрели они на территорию прайда Света,где их не уважали.Витани,которой было 5 месяцев,пошла еще дальше.Но Нука её остановил.
-Стой!Нам мама с папой нам говорили,что на их территорию нельзя ити.Там водяться мерзкие и плохие львы.
-Неужели?Ладно,пойдем домой.Жаль,что они недружелюбны с такими,как мы.
Нука и Витани пошли.Вдруг перед ними стал злой Джоко,который очень любил подраться.Нука выпустил свои когти и набросился на него.Победил на этот раз Нука.После этого он с сестрой пошел домой.Нука все рос и рос.Однажды наступила война.Нука заработал ранение в лапу,но выжил.После этого он еще возненавидел прайд Света и остался в Тьме.
• Родители -

Зира,Скар.
• Личный статус [Стоит на самоостоновке, так что ставим сами] -

~Сильный уродец.~
• Читали правила? [Да/Нет] -

Да
•Ключ к правилам-
*Данные правила могут менятся без Вашего ведома. В этой теме не флудить. Так же данные правила НЕ КОММЕНТИРУЮТСЯ. И мы даже не станем выслушивать Ваши претензии по этому поводу.
• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

E-mail,ЛС
• Ссылка, где Вы нас прорекламили -

sdvjurambler.spybb.ru
•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-

Нука лежал в своей пещере.Он думал.Но ему совсем не хотелось думать о прайде Света,так как это напоминало ему о своей матери,Зире.Но лев твёрдо решил идти по стопам мамы,даже если всё получалось бы неудачно...Нука встал,встряхнулся и ушёл с пещеры.

Отредактировано Нука (2009-05-21 16:29:26)

0

16

Нука написал(а):

Одиночки

а почему одиночки? ты брат моей матери(Витани) значит мой дядя... значит ты тьма

+1

17

Мира написал(а):

а почему одиночки? ты брат моей матери(Витани) значит мой дядя... значит ты тьма

Не флдуи!!!!!!!!!

-1

18

Мира написал(а):

а почему одиночки? ты брат моей матери(Витани) значит мой дядя... значит ты тьма

Ну ладно.Сейчас изменю анкету.

0

19

Нука,
Мира,
Не флудим!

0

20

• Имя -
Хаса

• Пол -
Самка

• Возраст -
3 месяца

• Прайд -
Одиночка

• Вид -
Лев

• Внешность -
Внешность Хасы, как, впрочем, и сам львенок, очень необычна. По крайней мере для этих краев. Ведь не зря ее имя в переводе с суахили означает «особенный»  ; )
Телосложение. Для трехмесячного львенка, живущего без родителей, телосложение Хасы вполне нормально. Она не худая, но и особо располневшей ее назвать нельзя. Мелких грызунов, птиц и падали, которые Хаса разрывает своими зубками и когтями, вполне достаточно, что бы выжить. Да, без сомнения, иногда приходиться голодать, и не один день, но если львенок до сих пор выжил, почему бы не продолжать бороться за «место под Солнцем»?
Шерсть. Шерсть Хасы белого цвета, но, в отличии от матери, львенок не альбинос. Отец Хасы был рыжего оттенка, с черной гривы и ярко-зелеными глазами, которые передались его дочери. Мать же львенка была альбиносом - белая шерсть и красные глаза. Шерсть довольно-таки короткая, что облегчает пребывание на солнце.
Глаза. Ярко-зеленые глаза достались от отца. Они всегда полны тепла и доброты, не зависимо от того, счастлив львенок или печален - как и говорилось ранее, Хаса - не простой львенок. Одним своим взглядом она может заставить кого-то полюбить себя. О, этот наивный взгляд маленького львенка...
Морда. Большие ушки, наивные глаза, маленький носик-«пуговка», детская улыбка, которая практически никогда не сходит с морды... Как можно не влюбиться в такое существо, как Хаса? По краям кругленьких ушек, которые кажутся слишком большими, есть темненькие полоски. Эти ушки способны услышать любой шорох. А что вы хотели при охоте на мышей и других грызунов? Розово-коричневый носик всегда готов уловить любой запах. Ярко-зеленые глаза великолепно видят как днем, так и ночью. Остренькие беленькие зубки способны разжевать любое мясо... ну, практически любое.

• Характер -
Незнакомцы. К большинству незнакомцев Хаса относится вполне доброжелательно. Нельзя сказать, что она может может найти общий язык с каждым, но ее внешность, а конкретно по-детски наивные ярко-зеленые глаза, вынуждают большинство незнакомцев (заметьте - большинство, но не всех) полюбить этого львенка, что говориться, «с первого взгляда». Тех же, кто кажется Хасе подозрительным, львенок обходит стороной, и тем более не встречается с ними, если эти недоброжелатели стараются войти в доверие Хасы.
Знакомые и товарищи. К этой «категории» львов Хаса относиться более доброжелательно. По крайней мере она уже не смотрит на них с опаской и может даже доверить свои детские секреты. Не самые важные, конечно, но как бы то ни было - секреты остаются секретами.
Друзья, лучшие друзья, золотые друзья. Редко кто «выпадает» из этого списка. Большинство львов если попали сюда, то остаются здесь почти на всю жизнь. Конечно, если Хасу кто-то предаст, то львенок сразу перестает доверять этому льву и относиться к нему враждебно. Хотя так, впринципе, поступает большинство львов Саванны.
Семья. Все любят своих мам, пап, бабушек, дедушек, сестер, братьев... Все любят своих родственников в глубине души, какими бы тиранами они ни были... А, надо признаться, родители Хасы казались львенку тиранами... Хотя, нет. Они были хуже... Но Хаса все равно любит их. Хотя бы просто потому, что эти львы даровали ей жизнь.
Нейтралитет и враги. Ну, что здесь можно сказать? Во-первых, сюда попадает очень мало львов. Только те, кто предал Хасу и те, кто изначально не вызывал у львенка особого доверия. Львенок не собирается мстить эти львам. Никогда. Она просто будет обходить их стороной. Сейчас, конечно, кода ей три месяца, Хаса старается спрятаться от этих тиранов, но когда она вырастет... Нет, посмотрев на своего отца, Хасе не очень-то хочется убивать.

• Биография -
Мать. Ее звали Мсалити. Она росла в любви и заботе. Но с Хасой она обращалась, мягко говоря, не очень-то и бережно. Что заставило ее так относиться к дочери? Да кто ж ее знает... Возможно, влияние отца, а может, и желание позаботиться о себе, а не о каком-то паршивом комке шерсти...
Отец. Джеури. О да, этот тот еще был тиран... Ведь именно так переводится его имя с суахили. Вся жизнь в боях и тренировках. Удивительно, как он вообще смог выжить... Кем приходилась ему мать? Настоящей любовью, или игрушкой, с которой можно было по ночам «поразвлечься» в кустах? Только вот не ожидал папочка, что от таких «игр» дочурка у него скоро появится...
Рождение. Оно было не самым лучшим. После одной из таких  бурных ночей мать забеременела. Рано или поздно это должно было случиться - в конце концов у львов нет никакой защиты от нежеланных детей. Мучения Хасы, можно сказать, начались еще в утробе. Мать и сама была не против этих «игр», а львенок, без сомнения, просто стал бы ей мешать. Мсалити всячески пыталась убрать нежеланного детеныша - и бегала, и постоянно лезла в драки между одиночками, и бросалась со скалы в бурлящие воды рек (кстати, получая от этого не малое удовольствие), но Хаса все время цеплялась за жизнь. И вот настал этот момент - рождение. Мсалити хотела убить дочь, но не смогла. Отец тоже лишь бросил презрительный взгляд в сторону львенка и сказал, что бы та просто не попадалась ему на глаза.
Детство. Оно было ужасным. Мать кормила Хасу только когда та уже пищала так, что было невыносимо. По ночам львенок спал на шкуре убитого одиночки (папуля постарался), а мать с отцом уходили на ночь, в поисках развлечений. и заканчивалось это одним и тем же. Буквально через месяц у Хасы должен был появится братик или сестричка, только вот попытки матери оказались на этот раз немного более удачнее. Примерно в два месяца Джеури чуть не убил свою единственную дочь. Лишь за то, что львенок, играя с костью, так ударил по ней, что отлетел и угодила в ухо отцу. Да, Хаса тогда около недели не появлялась в пещере. Питалась мелкими грызунами, птицами, падалью, оставленную львами - надо ведь как-то выживать. Она любит родителей и до сих пор, но, поняв, что такая жизнь - это не жизнь, львенок уходит их тех краев, в надежде начать новую жизнь. Она до сих пор уверена, что родители не слишком-то переживают об ее уходе и по-прежнему уходят ночью в поисках «приключений».

• Родители -
Мать - Мсалити (в переводе с суахили - «деспот»)
Отец - Джеури (в переводе с суахили - «тиран»)

• Личный статус -
Daughter of tyrants

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

•Ключ к правилам-
верно

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

• Ссылка, где Вы нас прорекламили -
Нигде.

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
Рассвет. Мягкие лучи солнца падают в пещеру. Маленький львенок, от и до покрытый белой шерстью, смеясь, играет с костями. Бедная, маленькая Хаса... Она даже не подозревает о том, что это кости того льва, который вчера напал на ее мать... Она даже и знать-то не знает, что та шкура, на которой она сегодня так мирно спала, вчера еще ходила по джунглям, впитывая в себя запах после дождя.
- Опят разлеглась?! Свали отсюда!
Грубая сильная лапа отталкивает львенка так, что та катиться вниз и в конце бьется головой о камень, но, слава Айхею, ничего серьезного.
- Сколько раз тебе повторять?! Не попадайся мне на глаза, после ночи! И забери свою поганую кость!
Еще чуть-чуть - и Хаса осталась бы без одного глаза. Ничего. Львенок уже привык к такому обращению к себе. Да, это ее отец, но ведь никто не вправе выбирать себе родителей? И какими бы деспотами  те ни были, Хаса всегда будет их любит. Сильный удар и кость летит прямо во льва. Ухо в крови. Отец с мордой, на которой звериный оскал, склоняется над дрожащим львенком:
- Совсем страх потеряла, тварь?!
Острые когти вонзаются в грудь, затем боль в животе. Бока, морда, лапы - все болит, нигде нет живого места. Полет и слова отца:
- Пошла вон! И что б я никогда больше не видел тебя! - это, пожалуй, единственное, что помнит львенок перед тем, как упасть в грязь. Раны заболели с новой силой. Грязь попадает в кровь. Хаса всеми своими силами пытается встать, но все тщетно... Еще и еще, снова и снова... Голова кружится, все тело болит, плохо...
- И что б я никогда больше не видел тебя! И что б я никогда больше не видел тебя! И что б я никогда больше не видел тебя! - проносятся эхом слова отца в голове львенка. Постепенно они затухают, а глаза закрываются... Сознание покинуло Хасу, но кто знает - может, она еще и выживет...

Хорошая анкета.  Принята, Приятной игры. Шаана.

0


Вы здесь » The Lion King - Новая власть » Регистрация » Анкета 0.2