The Lion King - Новая власть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Новая власть » Регистрация » Анкета 0.2


Анкета 0.2

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

• Имя -
Лайт

• Пол -
Самец

• Возраст -
2 года

• Прайд
Тьмы

• Вид
Лев

• Внешность -
Что можно сказать о внешности этого льва? Он больше пошёл в отца. Лайт ещё молодой, телосложение пока у него хромает. Имеется грива, цвет бордовый, как и у отца, но эта грива вся разодранная, и её мало из-за множества драк. Пышной гривы у него никогда не будет. Глаза достались от матери они маленькие и тоже бордовые, в темноте зрачки, конечно, увеличиваются, а при ярком свете уменьшаются так, как будто их и нет. В этих глазах много злобы и мести, никакой любви в них не видно. Носик у Лайта коричневый и маленький. Небольшие ушки. Острые клыки и острые когти. Цвет шерсти бежевый, только на животе и на кончиках лапок есть белые оттенки. Кисточка хвоста тёмно-коричневая. У льва много шрамов и порезов от когтей, откуда они, будет сказано в биографии.

• Характер -
Характер у Лайта, как и у обычного тёмного льва. Он редко улыбается, даже можно сказать, что он вообще не улыбается. Он не любит шутки, не любит драться. Драться он не любит, потому что не силён в этом, но зато у него прекрасный ум, как и у его, матери. Он всегда серьёзный и как тут уже было описано, не понимает шуток. Его можно вывести из себя, он может психонуть и напасть, но прежде он посмотрит на своего противника и подумает, стоит ли влезать с ним в драку, так как знает, если его победят, то он ещё больше опозорится. Ему нравятся тёмные места, свет он не любит, любит дождь и ночь. На охоту обычно выходит ночью. Лайт очень мстительный, он запоминает все обиды, всех своих врагов и никогда их не прощает. Да и вообще он не умеет общаться, друзей в детстве у него было мало.

• Биография -
Начнём с детства. Лайт родился в прайде света. Его родители жили там. Маму звали - Мариса, а отца - Лукас. В детстве Лайт был таким же, как и сейчас. Он не любил прайд света, ему не нравилось там. В детстве он часто совершенно один сбегал в прайд тьмы и гулял по этим территориям, где ему очень нравилось. Там было темно и уютно для него. Но, возвращаясь, домой он часто получал от отца, причём отец сильно его наказывал, а мать ничего не могла сделать. Иногда он заставлял делать всё, что он ему скажет, иногда просто сильно избивал, шрамы с детства до сих пор остались. Лайт ненавидел Лукаса, но любил свою мать. Все львята из прайда света смеялись над ним и говорили что он другой, они его прогоняли и обижали, его всегда защищала только мать. Он по ночам спал только с ней, а если её не было, он не спал. Лайт боится смерти и не хочет умереть. Вскоре Мариса умерла, и Лайт остался только с отцом. После смерти своей жены Лукас словно обезумел, он стал намного строже, тогда маленький львёнок не выдержал и со слезами побежал в противоположный прайд. Мать умерла, и терять ему было нечего. Его приняли туда, и он там остался жить, желая отомстить за все свои шрамы своему отцу. Но шрамы не только от отца, на него нападали такие же подростки, как и он, Лайт защищался всеми силами и стремился к жизни. Лайт растёт и набирается сил, возможно, его отец ещё жив и живёт в прайде света, Лайт туда редко ходит, чтобы вдруг не встретить его.

• Родители -
Мать -Мариса
Отец - Лукас

• Личный статус -
Месть, возможно, это низко, но вполне натурально.

• Читали правила? -
Да

•Ключ к правилам-
верно
• Связь с вами
ICQ - 483754126

• Ссылка, где Вы нас прорекламили -
Нигде

•Пробный пост -
(Описывается момент, когда Лайт сбегает с прайда)
Лайт сидел в пещере и о чём-то думал своём. У него был отличный слух, он почувствовал, что сзади кто-то крадётся. Лайт резко повернул голову и увидел сзади отца. Он был зол, у него горели глаза, а большие когти так и стучали по земле, его страшный оскал. Львёнок начал пятиться назад, но там была стена пещеры и он врезался в неё спиной. Львёнок прижался к стене и задрожал. Из глаз потекли слёзы, а шерсть стала дыбом. Он пытался его отпугнуть, он пытался прорычать, но выходило только громкое мяуканье, но отец не пугался, он только смеялся. Лайт понял, что это не помогает и начал думать, как можно сбежать. Он проскочил между его лап и побежал к выходу пещеры. Он бежал так, словно за ним бежала смерть, хотя это и было почти так. По дороге он много падал и спотыкался, но он стремился убежать от этого демона. Лайт всё удивлялся, как его терпят в добром прайде, когда он такой злой! Лайт бежал по саванне, но отец был всё ближе и ближе. Надо было срочно что-то придумать, и он придумал. Он специально побежал через колючие кусты, чтобы его отец не мог догнать и пройти мимо них. Но хоть он и не мог, Лайт всё равно мчался со всех ног. Наконец он на территории тьмы. Львёнок обернулся, Лукаса уже не было, но в глазах всё плыло, и дышать было трудно. Лайт задыхался от такого бега. Убедившись, что отец за ним не бежит, Лайт лёг на холодную землю и пискнул. - Помогите - Он пытался не закрывать глаза, но не вышло. Он потерял сознание, но рядом львы и возможно они помогут ему.

Хорошая анкета.  Принят, Приятной игры. Шаана.

0

22

• Имя [Имя/Кличка] - Нала.

• Пол [Мужской/Женский] - Женский.

• Возраст - 2 года.

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночки] Свет

• Вид [Лев, гиена, леопард, гепард, пума, барс, пантера, ягуар, тигр и т.д.]
Львица

• Внешность [Расписать в 4 поные строки] -
Нала-львица с короткой светлой шерстью, хрупкого телосложения, большими яркими зелёными глазами и тихим голосом. Шерсть бархатистая, на нижней части туловища светлеет. Нала превосходно владеет мимикой, и её лицо может принимать абсолютно любые выражения. Нос у Налы среднего размера, в форме сердечка. Ушки круглые.

• Характер [Расписать в 4 полных строк] -
Спокойный. Нала очень уравновешенная и уверенная в себе львица. Не любит показывать свои эмоции, но чувства она не скрывает никогда. Нала мудра, и может определить, чем опечалены её близкие и успокоить их. Очень любит своих близких, и готова пожертвовать собой ради их спасения

• Биография [Расписать в 6 полных строк] -
Рождена при правлении Муфасы, в одно время с Симбой. Её мать - Сарафина, а отца она не знала. Она и Симба в детстве - неразлучные друзья: вместе ходят, гуляют, играют.После смерти Муфасы очень переживала, так как думала, что Симба тоже погиб. Она выросла в тяжёлой борьбе за выживание — засуха, разорение Земель Прайда гиенами. Долго жила под гнётом Скара, наконец убежала искать помощь и встретила Симбу. Она уговорила его вернуться в земли Прайда Света, чтобы свергнуть Скара и самому стать королём. Активно помогала ему в этом. Впоследствии она вышла за него замуж. После того. как воцарился мир, у Налы родилась дочь Киара. Она помогала дочке, хотела, чтобы та чувствовала себя свободно.

• Родители -
Мать - Сарафина, а отец - неизвестен.

• Личный статус [Стоит на самоостоновке, так что ставим сами] -
In family we are one.

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

•Ключ к правилам-
верно

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
FireCat26@yandex.ru

• Ссылка, где Вы нас прорекламили -
Нигде

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
Нала посмотрела на пещеру и шевельнула ушками. Ей отчаянно был нужен тот, кто сейчас прячется в пещере. Неужели он избегает меня? Нала в нетерпении рыкнула и снова уставилась на пещеру.
Внезапно в глубине пещеры что-то зашевелилось. Нала сорвалась с места и подбежала ко входу. У тебя дочка, Кову! Слышишь? Дочка! Никакого ответа. Нала в измождении легла на траву и закрыла глаза. Она присутствовала при родах Киары, устала и измучилась, а Кову, который сидит в какой-то пещере, не может ей ответить! А всё почему? Она не послушалась меня, и сообщила Кову о своей беременности слишком рано!


Хорошая анкета.  Принята, Приятной игры. Шаана.

0

23

• Имя [Имя/Кличка] -
Мей Дей, можно просто Мей или Дей.

• Пол [Мужской/Женский] -
Мужской.

• Возраст -
Около 3 лет.

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночки]
Одиночка.

• Вид [Лев, гиена, леопард, гепард, пума, барс, пантера, ягуар, тигр и т.д.]
Э...м... Гепард.

• Внешность [Расписать в 4 поные строки] -
Красивый, белвй гепард, с мягкой, немного волнистой шерстью... Цвет шерсти-белый с черными пятнами, не очень большими...Пятнистые сильные лапы имеют черные подушечки, черные, как бритва когти. Большой пушистый хвост. Белые и острые как бритва зубы наполняют его и так небольшую пасть. Когда у Мея настроение хорошее, его глаза светятся по особому, они как свет дневной, янтарно желтые. Когда Мей Дей в ярости, глаза же его становятся алыми как кровь соперника.

• Характер [Расписать в 4 полных строк] -
Его как туман,окутывает элемент загадочности.Он немного холоден с окружающими и он никогда не будет подстраиваться под кого-то.Он очень свободолюбив и независим.Он очень уверен в себе и не обращает внимания на чужие капризы.Его не волнует,что его не всегда приглашают на праздники.Он умеет дать отпор тем,кто выводит его из равновесия или критикует его внешность и поведение.Да,он не такой,как большинство.и что с того?По крайней мере ты выбиваешься из серой массы!Но лучше не злить его.Когда он в ярости он может разнести все вокруг,несмотря кто или что это.Он непредсказуем.Ему бы хотелось быть более благоразумным,но порой он не может совладать с собой и срывает злость на первом встречном,после таких вспышек он быстро приходит в себя и успокаивается,но те несчастные,которым довелось столкнуться с его гневом забывают об этом не так скоро.Но ведь если захочет,может быть добрым и мягким.

• Биография [Расписать в 6 полных строк] -
На свет Мей появился в тёмной пещере матери, которая была одиночкой. Огромная самка гепарда, она обладала очень большой силой, и ужасным злым характером. Часто изза этого страдал маленький котенок. Когда ему было 3 месяца, мать стала всё чаще и чаще уходить из пещеры на довольно длительное время, тогда он выбирался наружу, и залазя с горем пополам на какое нибудь дерево, начинал мечтать наблюдая закат, а потом и яркие огни звёзд. В 6 месяцев, Мей узнал от одного друга матери, что его отец жив, и живёт в прайде тьмы, один. Когда Дею был уже год, он после очередного сильного побоя матери, убежал, и тайком пробрался на территорию тёмного прайда. Заручившись поддержкой отца, на следующую ночь они загрызли неродивую мать, и освободясь наконец от её побоев, он ушёл в небытие.

• Родители -
нету.

• Личный статус [Стоит на самоостоновке, так что ставим сами] -
"Райское" Чудовище "Райского" Ада.

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да.

•Ключ к правилам-
верно
• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Контакт =)

• Ссылка, где Вы нас прорекламили -
http://korollevkrovivlast.spybb.ru/

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
Медленно подергивая хвостом в разные стороны, ты сидел и мило улыбаясь, наслаждался природой.
Краем уха ты услышал чье-то пение:
Лети за мной,
Лети и ты узнаешь как люблю тебя
Лети за мной,
Лети и ты узнаешь я люблю тебя
Лети,лети,лети...лети,лети,лети...лети,лети,лети

Ты открыл глаза и быстро повернул в ту сторону морду и увидел довольно знакомую львицу.
Знакомая львица, кажется я видел ее некоторое время назад на поляне перед пещерами...Кажется Светлая... Пф...-подумал ты и резко дернул ухом.
Навострив уши и слегка улыбнувшись ты промолвил:
-Привет детк...-довольно ехидным голосом поприветствовал ты ее.
Как банально звучит эта фраза...Но все таки она мне нравиться.-подумал ты и устремил свой взгляд куда то вдаль.
Куда то далеко, через озеро и деревья, куда то в даль, в горизонт.
-Не думал тебя снова встретить...-тихо сказал ты.
после этой так называемой битвы тебе почему то стало грустно и как бы одиноко.
Мимолетно еще раз посмотрев на львицу слова вырвались как будто сами собой:
-Какими судьбами тут?-шепотом спросил ты и устремил свой взгляд прямо ей в глаза.
Легкий весенний ветерок нежно ласкал твою гриву и шкуру. Немного растянув улыбку на морде ты наслаждался этой "лаской" и встречей.


Хорошая анкета.  Принят, Приятной игры. Шаана.

0

24

• Имя [Имя/Кличка] -
Вел|Клички нет

• Пол [Мужской/Женский] -
Женский|Самка

• Возраст -
Ровно год

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночки]
Света

• Вид [Лев, гиена, леопард, гепард, пума, барс, пантера, ягуар, тигр и т.д.]
Львица

• Внешность [Расписать в 4 поные строки] -
Цветом, Вел бежевого. Телосложение у неё стройное, мускулистое. На конце хвоста мало заметный пушок, который в детстве сильно выделялся. Глаза большие и выразительные, цветом зелёного оттенка. Нос у, Вел узенький. Лапы сильные и мощные. На грудке у, Вел большое пятно светло-бежевого цвела и на животе тоже. Хвост длинный, тонкий.

• Характер [Расписать в 4 полных строк] -
Вел решительная в себе, добрая и отзывчивая. Любит спорить, любит настаивать только на своём. Любит высказывать свою точку зрения. В душе она ребёнок, и поэтому она любит пошалить и по хулиганить. Любит возиться с маленькими львятами, она предназначена быть хорошей матерью. Так же она любит приключения. Обожает походить по тем местам, где ещё ни разу и не была. Но иногда может попасть в беду и выбраться от туда живой и не вередимой.

• Биография [Расписать в 6 полных строк] -
Вел. Родилась, Вел в прайде света. Родилась в очень плохую погоду. Когда шёл дождь. В детстве у, Вел было много друзей, а из них выделялись двое друга. Алса и Рей, которых она очень сильно обожала. Они были почти членами семьи. Родители, Вел тоже,  считали их своими детьми. Все дни, Вел, проводила вместе с ними. Иногда Рей, Алса  оставались и ночевали в пещере у, Вел. Ночью они, конечно же,  шумели и не давали спать, родителям, Вел, но потом после строгого рыка отца, Вел и её друзья, успокаивались. По утрам они купались в маленьком озере.  Их родители не отпускали далеко, потому что волновались. Рей, Алса и Вел были очень послушными
  Со временем, Вел повзрослела. Ей исполнился год. Конечно, у неё так и остались её старые друзья, но самые любимыми у неё были Рей и Алса. Со временем, они стали чем-то заниматься. Вел, была молодой охотницей. Рей воином, а Алсу разведчицей. У всех была другая жизнь, все они занимались, разними делами. Один охотился, другой воевал, а третья вообще ходила на опасные задания в далёкие края, чтобы разведать новые территории, а потом доложить всё это королю. Они совсем забыли друг друга. Родители, Вел постоянно, расспрашивали её, что же случилось у них и, что им помешало дальше дружить. На все эти вопросы у, Вел было много отмазок. Вел постоянно, видела и встречала своих друзей несколько раз, иногда они проходили мимо друг друга и просто смотрели в глаза. Не «здрасти» не «до свидания». Вот так они и расстались. Но в один день когда Алсу все-таки послали на разведку не одну, а  с Рейом , то первым делом они оба зашли в пещеру к, Вел поговорить. После этого разговора они друг друга полностью поняли. Но ночью когда шёл сильный ливень, Вел, стало что, то беспокоить. (Продолжение читайте в моём посте)

• Родители -

Мама: Амалия
Отец: Рей

• Личный статус [Стоит на самоостанове, так что ставим сами] -
.Облачко в штанишках

• Читали правила? [Да/Нет] -
А от куда тогда ключ взялся?!.

•Ключ к правилам-
верно

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Мейл есть в профили.

• Ссылка, где Вы нас прорекламировали -
===>Вот здесь <===

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
Солнце. Жара. Слякоть после ночного ливня. Свежий ветер. Лапы, которые перешагивали через грязь. Вел куда- то спешила, к кому то спешила. Её лапы тонули в слякоти, мошки летали перед её носом, но на них она не обращала внимания. Вел, шла уверенно и смотрела только вперёд. Ветер сопровождал её и подталкивал вперёд. В глаза, Вел, появлялись мелкие капли слёз, потрясёт головой и слёзы, исчезнут, но потом опять появлялись. Она не могла ни чего с ними поделать. Путь её был долгим, без передышки она шла большими шагами вперёд и, думая про себя. А если я опоздаю?! Ну почему он опоздал и сообщил мне эту новость только утром, он, что не мог раньше?! Я же не успею. эти мысли лезли в голову, Вел не постучавшись, лезли нагло, лезли, она не могла выбросить их с головы. Тут она стала вспоминать ту ночь.
   Ночь. Ночной ветер не утешался. Тучи всё сгущались над пещерой, в которой спала, Вел. Чувствовался запах дождя, который должен быть пойти в любую минуту. И это случилось. Капли, которые, не переставая, стучали по камням и по лужам мешали спать,  Вел, но и не только это. Она волновалась за своих друзей, который,  отправились в разведку. Два молодых льва. Одна её самая лучшая подруга и её лучший друг. Рей и Алса. Только из-за этого, Вел, волновалась. Почти стемнело, а дождь не переставал лить. На душе у, Вел было не спокойно, её тревожили самые страшные мысли. Вот прошло много времени. Тут, Вел, услышала тяжёлые шаги и хрип. Вел, испугалась выйти из пещеры, но как только она увидела, что по луже в её пещеру втекает кровь, тут она без раздумья вылетела из неё к источнику этой крови. Перед собой она увидела льва лежавшего на земле. Вел, повернула лапой морду льва и увидела, что перед ней лежал её лучшей друг Рей. Она была в ужасе. Шок, Вот что её схватило. Тут она услышала слова.
-Вел, спиши туда... скорей...
Без перерыва говорил он Вел.
-Что там?! Где Алса?! Что с ней.
Рей, молчал он не, мог говорить.
-Ну же говори!!!
Настаивала , Вел.
-Я не смог её защитить. Она настаивала... Кхкхкхк.... чтоб я бежал за помощью. Ты же её знаешь! Сначала я…  кхкхк... избавился от тех львов, потом набежали другие, ну я и от них избавился...   кхкхкхк... а потом ещё, ну и Алса сказала, что избавится от них сама, а я, чтобы бежал за помощью!
-Почему ты не остался там?! А она?! Она же львица! А ты лев, ты сильнее её!!!
-Да, да... кхкхк... я полностью согласен с тобой, но она сильно настаивала, она мне сказала, что я бегаю быстрей её и смог быстрее добраться, но когда я бежал и споткнулся об корень дерева и вывихнул лапу.
-Господи!!! Где она?!
-Она на кладбища костей...
Тут Рей потерял сознание, Вел, взяла его за шкирку и как маленького львёнка потащила в пещеру. Затем, не теряя времени, отправилась на помощь к Алса. Она бежала долго, поскольку уже дождь кончился, и на горизонте появилось солнце, Вел, стало хорошо видеть дорогу, по которой она бежала. Бежала она долго и наконец, то добралась до цели. В дали она увидела лежащею Алса. Она была вся в крови, Вел, подбежала к ней и стала вылизывать кровь.
-Вел...
Тихим и слабым голосом произнесла Алса.
-Да, да это я... Я моя дорогая. Как ты?!
- Как видишь я в хорошем состояние. А я-то думала, что это гиены пришли меня сожрать.
С насмешкой сказала Алса.
-Не шути! Сейчас  мы с тобой отправимся в нашу пещеру и там мы ляжем спать и будем отдыхать.
-Да, да! А как там Рей он добежал?!
-Да. Видишь я здесь, значит добежал. Не волнуйся, он жив.
-Слава богу. Я за него сильно волновалась. Ты передай маме, что я её люблю.
-Что?! Нет... ты скажешь ей сама!
-Вел. Прекрати. Ты же сама знаешь, что я не дойду до пещеры.
Алсу посмотрела на, Вел и в её глазах появились слёзы, прозрачные слёзы.
-Не плачь! Солнце не плачь.
Вел, прислонилась своей мордой к Алсе и ещё раз лизнула её носик.
-Я буду помнить тебя всегда. Даже когда я, буду, сейчас умирать я буду вспоминать все самые лучшие моменты нашей жизни.
-Не надо! Не бросай меня! Ты же мне как сестра!
-Прости.
Это последнее слово, которое успела сказать Алса, закрыв глаза. Сердце Ал, перестало биться. Вел спокойно встала, посмотрела на Ал и её глаза наполнились слезами. Она положила Ал на свою спину и унесла домой. Там её и похоронили.

Хорошая анкета.  Принята, Приятной игры. Шаана.

Отредактировано Вел (2009-04-04 11:02:03)

0

25

• Имя [Имя/Кличка] -
Юи.Полное имя Юики.Кличка-Минки.Смените пожалуйста на Minki

• Пол [Мужской/Женский] -
Женский

• Возраст -
2 года и 7 месяцев

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночки]
Тьма

• Вид [Лев, гиена, леопард, гепард, пума, барс, пантера, ягуар, тигр и т.д.]
Львица

• Внешность [Расписать в 4 поные строки] -
Ми весьма высокая,поджарая львица.Лапы у неё длиные и заканчиваются острыми коготками.У Юи чёлка весьма необычного рыжего цвета.Она перелевается и становится,то жёлтой,то красной.Окрас шерсти львицы светло-бледно-коричневый.Кое-где имеются более бежевые пятна.Цвет мордочки светло-бежевый.Глаза у Юики ни маленькие,ни большие.Они желто-зелёные.Носик розовый с сереневым отливом.На шее есть небольшой жёлтый кулон со знаком месяца.

• Характер [Расписать в 4 полных строк] -
Когда у неё нет перепадов в настроении,то очень весёлая и озорная.Любопытная до ужаса.Очень нетерпеливая и непокорная.Может помочь просто так, не ища выгоды или похвалы в работе.Ее характер легкий, понимающий но беспредельный.Для нее все должно быть моментальным и быстрым, как и сама она. Не стесняется своих слов.
Хотя иногда может задуматься и сидеть так около часа.У неё острый язычок,и она этого даже не отрицает.Всегда говорит,что должно быть смешно.Вольная,а точнее любит свободу.

• Биография [Расписать в 6 полных строк] -
Минки родилась далеко от саванны.Семья была изгоем,а точнее одиночками были родители Юи.Отец был светлым,а мать темной.Их выгнали за любовь к другому прайду.Оба не пожалели о своём выборе.С каждым днём Юики всё больше узнавала о прайде Тьмы и прайде Света.Но свет не привлекал львицу,а вот тьма наоборот.И вот одной ночью Мин сбежала,надеясь найти прайд Тьмы.Но по пути ей встретился лев.Минки поняла,что любит его.Но он был ей,как брат.Не больше не меньше.Она была на всё готова,пока....Не узнала,что у него есть львица.Юики была просто зла на него,он же ничего не говорил.В приступе злости она убила его невестку,когда та ушла охотиться.Когда же Минки вернулась в пещеру своего возлюбленного,с кровью на лапах,его не было.В отчаянье Юики бросилась куда-то даже не смотря.А когда остановилась,то оказалась в прайде Тьмы.

• Родители -
Мать-Киранесс
Отец-Сайт

• Личный статус [Стоит на самоостоновке, так что ставим сами] -
сердце героини.

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

•Ключ к правилам-
Верно ~Маджи

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
419591306

• Ссылка, где Вы нас прорекламили -
http://lionkingloveanddive.mybb.ru/viewtopic.php?pid=2796#p2796

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
Твоё настроение заметно ухудшилось.Хвост почти волочился по земле и покрылся небольшими пятнами грязи.Но ты не замечала.Упрямо шла вперёд.Хотя про упрямость это слишком.Морда была не грозная,скорее усталая.Но всё же вялая улыбочка давала знать,что ты пока умирать не собираешься.Ты наконец подняла голову и осмотрелась.Впереди львёнка.При этом ещё и трёхмесячная.Ты снова опустила голову и ухмыльнулась,так чтоб львёна не могла её увидеть.Хотя тебе-то что.Ты захотела и зассмеяться просто так могла.Но ты всё же была воспитана,по сравнению с той львицей,что переградила дорогу львёне.Невежество.Эта же львёнка ещё совсем маленькая-вдруг заступились мылси за малышку на берегу.Ты медленно подходишь,но так чтоб не напугать её.Поэтому ты идёшь не тихо,скорее так,как хотела бы слышать львёна.Твоё лицо озаряет улыбка,а приятные морской ветерок лишь подгоняет тебя.Предатель-вполне обиженно,хотя как бы наигранно думаешь ты,почти подойдя к львёне.Но что-то останавливает тебя совсем рядом с ней.А что сказать?Привет и уйти?Неет-ты перестаешь думать и махнув хвостом,подняла вокруг себя песок.Он красиво блестел на ещё не ярком солнце,даже не слепя глаза.Наверно и для львов со слабым зрением,оно было бы красивым и неярким.Пока ты думаешь обо всём на свете,кроме львёны,ты даже не заметила как почти не упала на неё.Поправив чёлку,ты невинно улыбнулась,хотя она и не могла тебя видеть,так как стояла к тебе спиной.
-Привет-твой голос разнёсся по воздушному пространству.Сама ты не очень-то хотела что-то говорить,но не говорить,было бы невежливо по сравнению с такой львёнкой.

офф:и пожалуйста предупредите пользователя Yoko,чтобы она придумала себе другое имя.Yoko это имя придумано Лично Мной.Брать это имя я запрещаю.

Принята. Анкета великолепная. За нее ставлю +.
Пользователь Yoko будет предупрежден. Спасибо за то, что сообщила ~Маджи

Отредактировано Yui (2009-04-12 13:09:45)

+1

26

• Имя [Имя/Кличка] -

Луна
• Пол [Мужской/Женский] -

Самка
• Возраст -

2 года
• Прайд [Свет/Тьма/Одиночки]

Свет
• Вид [Лев, гиена, леопард, гепард, пума, барс, пантера, ягуар, тигр и т.д.]

Львица
• Внешность [Расписать в 4 поные строки] -

У Луны беленькая, блестящая, очень пушистая и тёплая шкурка. Ярко голубые, очень глубокие и завораживающие глаза с озорной искоркой. Длинный хвостик, милая улыбка. Нормальные ушки, аккуратные лапки. Белые и острые зубы, блестящие и длинные когти. Луна довольно таки опасна, если её разозлить она выглядит очень зло и сразу можно оценить силу соперницы. Очень мила и интересна со своими друзьями, родными, дружелюбными знакомыми-тогда она выглядит мягкой кошечкой, которая совершенно безобидна.
• Характер [Расписать в 4 полных строк] -

Итак, характер Луны конечно не идеал, но всёже... вам решать.
Луна, львица деликантная и одновременно не очень.Активная и смелая.Война заколила её характер, поэтому Луна хладнокровная убийца.Не смотря не начто она очень весёлая и заботливая.Всегда смотрит на жизнь с яркой стороны и везде найдёт позитив.Любит драки и мелкие заворушки.У Луны всегда много друзей и подруг потому что она общительна, с ней приятно разговаривать.Если её не злить, Луна сущий ангел.Но а если всё таки разозлить, то обидчику несдобровать!В отличии от других кошек Луна любит и птиц (в смысле не есть).Ну, примерно и всё.
• Биография [Расписать в 6 полных строк] -

Все детали описывать не буду. Расскажу самое главное.
Луна родилась в прайде луны. С детства ее учили быть жестокой и беспощадной. Отец учил ее искусству боя и охоты, а мать целительству, хотя та не была целителем. Уже в подростковом возрасте львица была отличным охотником и воителем, который мог обезвредить рану и вылечить от болезней. Но в прайде Луны никто особо не ценил.Для львицы это было не очень-то интересно. У нее на тот момент не было жизненной цели.
Однажды, когда Луна прогуливалась по джунглям, она увидела весьма симпатичного льва. Завязалось знакомство. Они много общались, львица рассказала другу о всех ее проблемах, а он ей о своих. Между ними начинала зарождаться чистая, неподдельная любовь.
Прошло много времени.Луна и тот лев уже давно поняли свои чувства. Львица была беременна.
Но кто-то в прайде разболтал, что она гуляет и ждет львят от одиночки. Все, даже мать с отцом, решили изгнать львицу, а ее возлюбленного убить. Что было решено осуществилось.
Из-за сильного стресса и горя Луна потеряла львят. И пришла глубокая депрессия. Львица почти ничего не ела и не пила, ничего не хотела. Лишь тонкая ниточка связывала ее с этим миром, не давая уйти.Луна странствовала, у нее не было дома, где бы ее ждали.
И только прайд Света вернула Луну утраченную веру в себя. Она вновь захотела жить, драться, охотиться. Захотелось власти. Со временем львица стала уважаемой в прайде. Здесь ее ценят, ценят ее старания и умения.
• Родители -

Умерли
• Личный статус [Стоит на самоостоновке, так что ставим сами] -

Одинокая
• Читали правила? [Да/Нет] -

Да
•Ключ к правилам-

Власть
• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

Админ увидит мой е-мейл в профиле
• Ссылка, где Вы нас прорекламили -

Пока нигде но прорекламлю обязательно
•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-

Красивая и утончённая львица пришла на большое и чистое поле, где обитатели саванны обычно охотятся, вот она увидела большую антилопу, она немного отстала от своего стада и это был отличный случай для того, чтобы пообедать вкусной и жирненькой антилопой, Луна осторожно выпустила когти и начала подползать к этой тёмно-коричневой в полоску антилопе, которая щипала свежую, зелёную и сочную травку неподалёку от большого и мощного дерева - баобаб. Львица скрывалась за более высокой, уже засохшей, но всё ещё покрытой росой травой, подошла к отставшей антилопе сзади. И вот в один прыжок она запрыгнула на антилопу, перерезала ей когтем глотку и разодрала живот, после чего убирала ненужные Луне органы и понесла свою жертву в пещерку, чтоб полакомиться мясом...

Отредактировано Луна (2009-04-21 23:05:45)

0

27

• Имя [Имя/Кличка] - Катара, Katara.

• Пол [Мужской/Женский] - женский

• Возраст -3,5 года

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночки]- одиночка

• Вид [Лев, гиена, леопард, гепард, пума, барс, пантера, ягуар, тигр и т.д.]- львица.

• Внешность [Расписать в 4 поные строки] -Её окрас перливается серым отливом. Лапы, грива и хвост белого цвета. Только на гриве есть светло-фиолетовые пряди. У неё очень красивые глаза хоть на аве их и не так видно. Мускулистные лапы дают понять что с ней лучше не связываться ,но миленькая мордочка всё изменяет. В её лапах так называемых варешек спарятаны очень острые когти. На левом плече у неё родимое пятно в виде креста. На левом ухе золотая серьга. А так обычная львица которых в мире очень много.
маленькая- http://s46.radikal.ru/i112/0904/80/fa56a9d2a2a8.jpg

• Характер [Расписать в 4 полных строк] -Довольно жестокий, но для друзей мила, не подчинима, над ней не возможно властовать, довольна жестокая когдп разозлится, ненавидит своих врагов.Довольно строгая, но добрая, веселая и игривая....со мной лучше не спорить все равно своего добьюсь.....для врага ужасно наглая, хитрая и злобная...мне не ведом страх за себя, а вот за друзей боюсь.Настойчивая львица,всегда добивается своего.Очень милая и добрая с друзьями и семьей.В некоторых ситуациях бывает вспыльчивой и очень темпераментной.Заботливая,веселая,чувственная,романтичная.Неунывающая,считает,что выход всегда можно найти какой бы ситуация не была.Открытая и доверчивая,наверно,это больше ее плохое качество,потому что попадаются львы,которые нагло этим пользуются.Жизнерадостная и иногда ленивая)) Привыкла добиваться всего своими силами. Она нежна как роза, но и у розы бывают шипы!

• Биография [Расписать в 6 полных строк] - Родилась в африканском зоопарке. На ухо ей прикрепили колечко с номером. Однажды хозяйка зоопарка взяла маленькую Катару на представление, но сначала покрасила одну прядь в чёлке львёнки розовым цветом. Краска оказалась несмываемой. Но Катара прожила там всего 3 месяца. Узские вольеры, плохое обращение- заставили Катару сбежать из зоопарка. Охранник не закрыл дверь в клетку с львами и ей с матерью удалось сбежать! они долгое время скитались по африке, их пытались поймать, но не могли угнаться за кошками. Было очень тяжело. потом приехали люди, владельцы зоопарка. оказалось они всё это время искали их! мать толкнула Катару в кусты, чтобы они не заметили малышку. Но глупые людишки вместо транквилизатора, выстрелили в мать Катары из ружья, и она умерла. Катара не видела смерти матери, но слышала выстрел и крик умирающей кошки. Катара выросла, но потеря матери сделала своё дело! Львица теперь ненавидит людей. Она отправилась на поиски прайда в который её бы приняли. Долго поиски увенчались успехом. Её приняли в замечательный прайд.   Первое время она чувствовала себя не уверенно в окружении новых львов и львиц, но потихоньку начала привыкать к ним. Новые законы, порядки, знакомства, верные друзья, разочарования и многое другое ждут Катару в жизни.

• Родители - умерли.

• Личный статус [Стоит на самоостоновке, так что ставим сами] -

• Читали правила? [Да/Нет] - да.

•Ключ к правилам-
Правильно ~Madgi

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]- мыло, ася в профиле.

• Ссылка, где Вы нас прорекламили - пока нету.

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-Катара была ранена в лапу. Но есть всё же хотелось. Она встала. Осмотрелась, неподалеку от неё паслось стадо оленей. Катара подкралась к ним поближе. Спряталась за камень. Дождавшись удобного момента она перепрыгнула своё укрытие и оказалась на спине у большого оленя. Львица впилась зубами и когтями в тело животного. Олень резко подскочил и со всех ног поскакал по всему полю. пытался сбросить с себя нападающую. Олень с разбегу врезался боком в скалу и прищемил Катаре и без того кровоточащую лапу. Львицы взвыла от боли, но не выпускала из пасти шею оленя. У оленя силы начали предательски кончатся, он споткнулся и упал. Катара оттащила оленя под дерево и сама легла рядом с ним. Катара поела и стала зализывать рану на лапе.

Принята. Отличная анкета. Ключ верен. Но прорекламить потом придется. ~Madgi

0

28

• Имя [Имя/Кличка] -
Ксейрисс, можно просто Кесс
• Пол [Мужской/Женский] -
Женский
• Возраст -
0,7
• Прайд [Свет/Тьма/Одиночки]
Свет
• Внешность [Расписать в 4 поные строки] -
Как и большинство львят её возраста, имеет крупные лапки и уши, большие темно-синие глаза. Однако при этом, радужка маленькая, а склера имеет желтоватый оттенок.  Короткая, светлая шерсть, особо белизной выделяются подушечки лап, мордочка и веки, которые из светлого кремового цвета имеют резкий переход в темно-бурый. Так же имеются несколько отличий, не характерных для многих представителей львиного семейства. Передняя правая лапа и левое ухо имеют белую окраску. Имеются предположения, что эта индивидуальность досталась ей от отца-альбиноса. Хотя подобного уже давно не встречали в этих землях…
• Характер [Расписать в 4 полных строк] -
Кесс – ну очень активное существо. Сидеть на месте – не её. Как только крохотные лапки коснулись земли, неуверенные шаги быстро перешли в бег, прыжки и катания кубарем с крутых горок. Совершенно не умет грустить, поэтому сочувствием так же не отличается. Довольно задириста. С радостью и азартом полезет в драку, но предварительно тщательно оценив соперника. Не видит никаких ограничений между львенком и взрослой особью. Поэтому иногда позволяет себе нахамить кому-нибудь из старших. Но как ни странно, всегда остается безнаказанной. Абсолютно не желает взрослеть. Привыкла видеть себя лидером, и при этом довольно ответственна. Вполне может постоять за себя и своих друзей.
• Биография [Расписать в 6 полных строк] -
Родилась Ксейрисс в прайде света, её матерью была, я думаю, известная всем Витани. Отца Кесс не помнит, да и особого интереса у нее не было. Естественно помимо её матери, многие применяли попытки воспитать эту непоседу, как следует. Но не у Витани, не у других «воспитателей» ничего хорошего из этой затей не вышло. Маленькому львенку, как и многим, банально хотелось приключений. И естественно, она их получала. В дальнейшем избалованная тем, что позволяли ей гораздо больше, чем другим котятам, поняла, что ей хочется чего-то иного. Объединившись со свои другом, таким же непоседой, как и она сама, они решились бежать из прайда. Но, сами понимаете, как может закончиться колобродство по саванне двух детенышей, не достигших еще и годовалого возраста. Оказалось, что храбрость, это не просто прогонять со стаей чужаков со своей земли. В ночь степь кишит голодным зверьем, которым все равно, кто станет их обедом. Нападение разъяренных от голода пум врезалось в память Кесс и осталось в ней черной меткой, однако в дальнейшем переход лучшего друга и его родителей в прайд Тьмы задело её куда сильнее, ведь причину такого предательства ей объяснить не могли.   … Но тех пор Кесс максимально ответственна, но осторожностью по прежнему не особо отличается. Она еще совсем мала, её стоит учить… Вот только пока не нашлось то существо, которое рискнет взяться за её обучение….
• Родители -
Мать - Витани
Отец -Неизвестен
• Личный статус [Стоит на самоостоновке, так что ставим сами] -
посмотрим…
• Читали правила? [Да/Нет] -
Да
•Ключ к правилам-
Правильно ~Machigai
• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
353820996
• Ссылка на нашу рекламу -
Очень не ловно, но к сожалению своими форумами не владею, поэтому прорекламировать негде… Но обещаю, я поищу способ, возможно прорекламирую через друзей….но пока никак((
•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
Первые лучи солнца пали на высушенную, в связи с долгим отсутствием дождя, землю. Обитатели саванны начали выбираться из своих убежищ и скапливаться у водопоя. Для охоты было еще слишком рано, нещадно плоящее солнце не позволяло хищникам долгое время находиться на открытой местности.
Антилопы неспешно повернули головы в сторону молодой львицы, крадущейся к воде. Однако это не кого не беспокоило, звери лишь сделали шаг в сторону, уступая ей дорогу. А на них глазами, полными любопытства, глядел  маленький белый комочек, иногда барахтающийся от недовольства в зубах матери. До воды оставалось всего пару метров. Львица остановилась в тени, окинула взглядом присутствующих животных и, убедившись в безопасности себя и своего детеныша, припала к земле и опустила львенка в траву, густо обросшую молодой баобаб. Малышка повалилась на спину и удивленно взглянула на мать. Та ласково улыбнулась, вновь наклонилась и толкнула дитя носом в бок. Львенок недовольно фыркнул и перевернулся на брюшко.  Земля слегка дрогнула. Звери стали подходить ближе, дабы посмотреть на будущую охотницу, впервые покинувшую дом и делающую первые шаги в самостоятельную жизнь. Белый комочек сжался, беспокойно глядя по сторонам.
-Не бойся, - ласково сказала мать.
-Не бойся, - полушепотом повторили кто-то из зверей.
Девочка перевела взгляд на воду. Только-только расставшись с материнским молоком, она поняла, что такое жажда, которая прежде удалялась вместе с голодом. Она неуверенно поднялась на лапки и неуклюже, пошатываясь побрела к источнику. Восторгу львенка не было придела, когда та увидела свое отражение и коснулась мягкими подушечками лап водной глади. Затем преклонившись, малышка неумело опустила в воду мордочку, высунула язычок…и стала жадно лакать прохладную воду.
Напившись в волю, она повернулась к матери. Та одобрительно кивнула и котенок довольно рявкнул. Подойдя к малышке, львица вновь толкнула её носом. Она отмахнулась лапкой и уже уверенно побежала в степь.

Принята, спасибо за регистрацию. ~Machigai

Отредактировано Ксейрисс (2009-08-23 23:35:03)

0

29

• Имя [Имя/Кличка] –
изида
• Пол [Мужской/Женский] -

Самка
• Возраст -

1 год
• Прайд [Свет/Тьма/Одиночки]

Свет
• Вид [Лев, гиена, леопард, гепард, пума, барс, пантера, ягуар, тигр и т.д.]

Львица
• Внешность [Расписать в 4 поные строки] -

У Изиды коричневая, блестящая, очень пушистая шкурка. На пузике белое пятнышко. Зелёные очень добрые и выразительные  глаза. Длинный хвостик, скромная улыбка. Нормальные ушки, аккуратные лапки. Белые зубы, блестящие и длинные когти. Изида практически не опасна, но может дать отпор, если её разозлить и сразу можно оценить силу соперницы. Очень мила и дружелюбна.
• Характер [Расписать в 4 полных строк] -

Характер у Изиды довольно спокойный, но когда нужно быть весёлой и озорной , ей в этом нет равных. Она очень добрая и честная, любит справедливость. Не конфликтная, но если её выводят, может взорваться, тогда она очень опасный соперник. Любит познавать всё новое, совершенствовать себя. Очень общительная. И ещё она очень влюбчива. Очень верная как в дружбе, так и в любви. Но у неё ничего не выходит, всё очень запутанно, и сложно, вот когдп у неё появляются хорошие и верные друзья, ей начинает вести, правда она часто попадает в странные, смешные и нелепые ситуации

• Биография [Расписать в 6 полных строк] –
Когда Изида была совсем маленькой её родители погибли, она всё время пытается узнать правду о их гибели. Но ей мешают это сделать. Тогда ей приходится уйти из стаи, дабы закончить начатое и разобраться в этом запутанном деле. Её подстерегало множество опасностей, но она их с достоинством прошла, её жизнь не сладка, но всё чего она добивается это узнать больше о гибели родителей, быть рядом со своим младшим братиком , и найти свою единственную любовь.

• Родители -

Умерли
• Личный статус [Стоит на самоостоновке, так что ставим сами] -

Одинокая
• Читали правила? [Да/Нет] -

Да
•Ключ к правилам-

Верно ~Machigai
• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

Админ увидит мой е-мейл в профиле
• Ссылка, где Вы нас прорекламили -

Пока нигде но прорекламлю обязательно
•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-

Этим утром Изида решила снова пойти на место гибели её родителей. Но, прейдя туда она увидела льва, стоящего на том самом месте, она затаилась в кустах.
«Кто он? Я его не знаю! Он не из моей семьи! Зачем он сюда пришёл? Интересно, он знал моих родителей?»
Простояв довольно долгое время, она сделала шаг вперёд, затем лев увидел её, и поспешил удалиться. Но она не могла этого позволить, Изида обогнала его, и преградила ему дорогу, сделав довольно воинственный вид.
-Кто ты? И что здесь делал?
-Ты не должна лесть в это дело! Это опасно!
-Я хочу знать как погибли мои родители! Изида не собиралась отступать!
Лев озадаченно посмотрел на Изиду
-Тогда пошли со мной!

Принята, спасибо за регистрацию. Следи за орфографией. ~Machigai

Отредактировано Изида (2009-08-23 21:49:28)

0

30

Имя [ИмяКличка]
Карелия
Пол [МужскойЖенский]
Самка
Возраст
1год
Прайд [СветТьмаОдиночки]
свет
Вид [Лев, гиена, леопард, гепард, пума, барс, пантера, ягуар, тигр и т.д.]
львица
Внешность [Расписать в 4 поные строки]
Цвет глаза серебрянные,шкура блестящая,хвостих длинный на конце сероватый,шерстка короткая,но на конце шерстки яд который не заметен небойтесь он неопачен просто любое(кроме львов) животное засыпает и из моего яда делают снотворное,  он серого цвета,зубки белые,язак алого  цвета,рост обычной львицы,вес как и у всех львиц,зрение,слух и обояние лучше любого льва.
Характер [Расписать в 4 полных строк]
Общительная,веселая,бывает опасной когда ее сильно разозлить.Быстро прощает обиды,ответственная,любит природу,ее любимое блюда больные животные и зебры,редко охотится на жирафов(обычно когда зверепа)защищает маленьких,может даже убить чтоб защитит,но обязательно похоронит,уязвимое местосекрет,справедливая когда она неправа признается,честная некогда невозьмет чужого.
Биография [Расписать в 6 полных строк]
О еёной жизни можно только мечтать,у нее все есть она в семье не одна 2брата и сестренка,мама и папа.Они сестрой  ссорились,то мирились.С братьми были хорошие отношение,но старший был изгнан когда проеграл битву самого главного соперника папы,и это было позорно для ее семьи папа-вожак,сын-изгнаник.Но он вернул честь когда младший победил соперника старшего брата.Вернемся Карелий.Она вечно путешествовала,но чуть одно приключение не решила ее жизни,но ей крупно повезло,ей помог сын вождя другова прайда.Когда она была окруженна с стаей гиен,она боролась до последнего,но нечего невышло и когда гиены чуть не убили Карелию в эту минуту появился он.Но их  отношения не сложились из-за егонного отца,он был против.И Карелию ждут новые приключения......
Родители
Отец-Гермин
Мать-Олиея
Личный статус [Стоит на самоостоновке, так что ставим сами]
Единственная,неповторимая.
Читали правила [ДаНет]
Да.
Ключ к правилам
[color=red]Правильно ~Machigai[color]
Связь с вами [SkypeICQE-mail]
dimanchikus7777@mail.ru
Ссылка, где Вы нас прорекламили
не где.
Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]
Рано утром,как всегда Карелия решила прогулятся по ее любимым местам,но ее остоновила мама:
-,,Ты куда Карелия?"-спросила мама.
-,,Гулять".-ответила Карелия.
-,,Ясно,но будь осторожна."-сказала мама.
-,,А,что может со мной произойти?"-спросила Карелия.
-,,А ты,что ли незнаешь?-спросила мама.
-,,Нет."-оветила  Карелия.
-,,Как ты незнаешь?Вить но собраниях говарили или ты небыла на них?"-спросила мама.
-,,Я..я..я нанииих не былла."-наклонив голову от стыда ответила Карелия.
-,,Как любая мать я должна тебя наказать,но я этого делать не буду.Скажу кратко там браконьеры.был ранен твой отец в лапу.Пулю вытащили,но ходить пока он неможет.И вожаком стал на время его соперник и есле твой отец в скоре не поправится вожаком прайда станет его соперник Зуко.-ответила мама
-,,Неееет.Надо что то делать,но что?Придумала......."-план она рассказала маме,а мама в ответ,,Это не законно,не может львица сражатся на дуэли с самцом,поскорее поправился отец,но ему все равно придется сражатся и есть сомнение что он не сможет его одолеть,и если Зуко победит отца твоего его выгонят из прайд."-ответила мама
-,,Но мы недолжны этого допустить.Мы сделаем все что нам по силам"-сказала с злобой Карелия.....
Вскоре поправился отец и Зуко вызвал на дуэль.Схватка была напряженной,но ее отец одолел Зуко и он был изгнан из прайда навсегда.....

Отредактировано Карелия (2012-01-25 15:16:02)

0


Вы здесь » The Lion King - Новая власть » Регистрация » Анкета 0.2